Общество
Должны ли родители покупать детям квартиры?
Еще мозги бы покупали
Могут, но не обязаны.
Да
Лариса Советская
а кто из родителей сегодня может купить? Воры только! сколько людей голодает - а вы детям за счёт чужих бед... не гневите жизнь!
Aigul Lepenova
Я могу а о и купил всем троим. а если вы не можете то это ваша вина.
нет конечно.. но могут по желанию
Родители что-либо дать должны, а что именно сами выбирайте, либо очень хорошее образование и тогда дети сами себе всё либо покупайте им жильё
Собчаки Ксюше купили московскую шикарную квартиру и т. д
Должны!! Дети - родителям!!
должны способствовать, не мешать зарабатывать, но и помочь по возможности, а дальше пусть сами.., мне помогли третью денег, приятелю купили авто, когда он стал аспирантом. а он через пять лет родителей переселил в престижную двушку, сестру в однушку, и
остался один в трешке. доходы позволяли
Родители должны вырастить и воспитать своего ребёнка до совершеннолетия. А дальше будь любезен всё делай сам и на помощь родителей не рассчитывай.
Родители должны покупать детям и сигареты, и квартиры, чтобы дети ни в чём не нуждались.

Если есть возможность, то можно и помочь. А если нет-то нужно воспитать так, что ребенок воспринимал нормально, что он сам всего будет добиваться.
а самим заработать....
Если могут, почему бы и нет?
Не обязаны Если у чада есть голова на плечах оно само его до будет.
Есть понятие собственности, даже внутри семьи. Дети должны взять копыта в руки, хорошо отучиться, пока это возможно за счёт родителей, и дёрнуть вперёд зарабатывать себе свою собственность. Даже богатый предок только портит всё, ведя дитятку по жизни на шару.
почему?
Я считаю, что нет. Родители должны научить ребёнка жить и зарабатывать деньги. Как говориться, не надо давать ребёнку рыбу, нужно дать ему удочку.
Конечно. А лучше дома.
не должны, но надо. Кто поможет, если не родители?
Если имеют такую возможность, а дети потребность - почему бы и нет?
Cкажите маме спасибо что вас не сплюнула.. квартиры им
а ты кто: родитель или дитя?
Не продается только воспитание)
Думаю нет, человеку когда исполняется 18 лет, тогда он не будет уже ребенком! Родители должны только его хорошо воспитывать и все!