Общество

Как Вы думаете, обязаны ли родители помогать своим взрослым детям?

Все что можно родители уже сделали, вырастили, помогли получить образование - дальше - по желанию)
Амангуль Серикова
Лучший ответ
если есть силы и возможность, то.. . как захотят
Не обязаны, но могут.
Максим Дроздов
Это их дело.
Майя Тамилина
не обязаны. но хочется помочь, чем могу.
Bbbbbbbbbbbbbbbbbb
по своему желанию, ну если нужно почему бы не помочь
это только на западе договариваясь о встрече родители спрашивают, вы будите у нас кушать))
Jurk Service
Не обязаны, но иногда хочется сделать себе приятное.
Сергей Балякин
Сегодня соседка пришла денег занять ее взрослый сын 32 лет от роду приехал к маме за матпомощью, которую она выдает ему ежемесячно, а у той не оказалось уж не знаю почему, и когда я сказала не дам она очень обиделась, видете ли ее сыну нужны деньги а я не хочу войти в положение, она же через неделю отдаст.
Скорее наоборот))
С какой это стати?)) ) Детей вырастили, здоровье им дали, и на горбу -по гроб жизни тащить?)) ) Пусть они о нас -заботятся.. И дети, и внуки... Исключение-инвалиды дети. Им действительно -надо помогать! (((
ну вот и Ваши взгляды на ценности. как же не помочь своему ребёнку он всегда для родителей Дитё.Эгоистка Вы а ребёнка своего за бабло видать в ВУЗе протащили.. себе то не перечьте, о нравственности рассуждая у самой видать "мадам Сежо" от поту не просыхает инвалид Вы сами души инвалид
Aligarh Aligarhovi4
если есть возможность, то пусть помогают детям, а со временем все поменяется и дети будут помогать своим родителям
Так же как и дети родителям.
Это их дело. : Ли 26