Общество
Как Вы думаете, обязаны ли родители помогать своим взрослым детям?
Все что можно родители уже сделали, вырастили, помогли получить образование - дальше - по желанию)
если есть силы и возможность, то.. . как захотят
Не обязаны, но могут.
Это их дело.
не обязаны. но хочется помочь, чем могу.
по своему желанию, ну если нужно почему бы не помочь
это только на западе договариваясь о встрече родители спрашивают, вы будите у нас кушать))
Не обязаны, но иногда хочется сделать себе приятное.
Сегодня соседка пришла денег занять ее взрослый сын 32 лет от роду приехал к маме за матпомощью, которую она выдает ему ежемесячно, а у той не оказалось уж не знаю почему, и когда я сказала не дам она очень обиделась, видете ли ее сыну нужны деньги а я не хочу войти в положение, она же через неделю отдаст.
Скорее наоборот))
С какой это стати?)) ) Детей вырастили, здоровье им дали, и на горбу -по гроб жизни тащить?)) ) Пусть они о нас -заботятся.. И дети, и внуки... Исключение-инвалиды дети. Им действительно -надо помогать! (((
ну вот и Ваши взгляды на ценности. как же не помочь своему ребёнку он всегда для родителей Дитё.Эгоистка Вы а ребёнка своего за бабло видать в ВУЗе протащили.. себе то не перечьте, о нравственности рассуждая у самой видать "мадам Сежо" от поту не просыхает инвалид Вы сами души инвалид
если есть возможность, то пусть помогают детям, а со временем все поменяется и дети будут помогать своим родителям
Так же как и дети родителям.
Это их дело. : Ли 26