Общество
Считаете ли вы дикостью, когда родители начинают судиться со своими взрослыми детьми из-за денег?
На мой взгляд они должны прощать долги.
Это ужасно .В таких семьях не люди а животные
Дикость доводить родителей до суда.
Дикость, это как раз тогда, когда "взрослые дети" всеми правдами и неправдами, пытаются вытянуть деньги у своих родителей и до " седых мудей" считают, что родители им чем-то постоянно обязаны, хотя во все времена "взрослые дети" брали на себя заботу о своих родителях, считая это своей святой обязанностью, вернее сказать - долгом ..." Чти отца и мать своих ..." - одна из Божьих заповедей, на которых держится вся общечеловеческая культура .
На мой взгляд, дикость - когда люди за ножи хватаются.
А прощать долги должны не родители, а дети, помогающие своим родителям материально.
Дикость, когда дети доводят родителей до такого.
это конечно... дикость!!.. но так воспитаны дети.. или таковы родители..., а может и те и другие ..хороши))) )
а вот на счёт долгов!... должен?... значит плати!.. .
и не имеет значение.. кто и кому должен...
на мой взгляд, поддерживать друг друга надо
Считаю, что судиться со своими детьми из-за денег - дикость. Родители должны быть великодушнее своих детей.
Любящие родители никогда не будут судиться с детьми.
Александр Слёз
Давай представим ситуацию-дитятко в блуду влез,за денежкой прибёг к родителям.те выгребли все похоронные,взяли кредит под залог квартиры-выручили детку.а он им-вы кредит брали-вы и расплачивайтесь.и ваще-вы мне простить ДОЛЖНЫ.
да
У меня была такая ситуация. Мой несостоявшийся тесть. сперва хотел забрать у тещи дачу, а потом, когда нихера у него не вышло подал в суд на своих детей на алименты!!!