Общество

Вы ссоритесь со своими взрослыми детьми? Как это возможо? Вы можете на них кричать, ругаться?

Илья Пфейфер
Не ссорюсь, даже когда очень хочется.
Любовь Резникова
Лучший ответ
пока еще я не прерикаем!
Со стороны этих самых взрослых детей отвечу :
Бесполезно. С нами ссорится. Вам только во вред.
Да и делать этого не нужно. Родные всё-таки.
Ну а если уж таки раздолбаньи, то припугнуть как должное в порядке вещей. Мы это понимаем, но не воспринимаем. Ну хоть вам легче от этого станет.
Николай Шулёв
Бывает иногда. Может, потому что она еще не очень взрослая :)))
Наталья Цёма
Глупо быть недовольными своими детьми. Каких воспитали, такие и есть. Я своими доволен. В детстве пришлось повозиться. И наказывал, и порол, но не кричал никогда. Зато сейчас живем душа в душу.
Саня Черный
а я ругаюсь с родителями--ничего в этом страшного не вижу. потом миримся.)
Mei Marco
Да. Потому, что они уже взрослые, и еже не дети.
Nurmahan Hanadylov
Я раньше тоже не могла представить, как можно кричать на детей, когда слышала, как соседка кричала на своих . И вот уже как больше года сама кричу на своих очень часто. Вырастила видимо до такого возраста, когда они могут мне сказать такое, что меня просто разрывает, впадаю в истерику и начинаю в ответ орать.
Конечно кричать не выход. Детей взрослых надо стараться понять и обязательно говорить с ними. Быть другом своему ребёнку. Но были случаи, когда "дитя" уже буквально измывается над взрослым и я могла сорваться на 3 мин. в крик, не больше. Но веско, так, что она тут-же замолкала. Издеваться над взрослыми не позволительно. Это должно быть наказуемо. Но это я про внучку, которой 17.А мои дети мне дались легко. Я умела ладить с ними. У меня очень хорошие дети.