Общество
Как люди могут ссориться со своими близкими? В чем то не сойтись во мнении - это понятно. Но как ссориться?
А близкие и хуже врагов бывают... смотря ЧТО они творят по жизни---я просто вычеркнула их, предварительно воспитав их детей, до кучи к своим....
Всякое может быть. Люди все разные.
запросто.. не с далёкими же ссорится? далёкие нам пофигу... как мне муж ответил (когда он меня задолбал своим деланьем из меня Идеала).. я спросила: ДОКОЛЕ??? ну Сколько Можно??? он ответил.. с тобой я живу-чужим комплименты делать мне не сложно... "но я же лучче чужих"-ответила я. именно поэтому-ответил он...
Как получается,., так и ссорьтесь.... а как же иначе... или соглашайтесь или ругайтесь.... тут нет другого выхода.... лучше ,.,конечно,., жить поврозь.... в соседних домах... но не в одной квартире.
когда речь идет о наследстве, куда деваются все родственные отношения.... деньги поделили всех, на тех у кого они есть, и у кого их нет!!!!
Всё бывает, но чтобы годами не разговаривать или остаться врагами - не понимаю. Я одного дня не выдерживаю.
Я вот ссорюсь, а потом жалею. Стыдно. Но характер мерзкий - не получается сдерживаться.
Вот сделают тебе близкие подлянку, так сразу и научишься.
Как часто в жизни ошибаясь, теряем тех, кем дорожим .
Чужим понравиться стараясь, порой от ближнего бежим .
Возносим тех, кто нас не стоит, а самых верных предаем .
Кто нас так любит, обижаем, и сами извинений ждем .
скажи своим близким пару ласковых слов