Общество

Верите ли Вы своим близким друзьям, не ждете ли удара в спину????Уверены Вы в своих друзьях????

Кича Ирина
Как можно верить, если из спины уже пара ножиков именных торчит...
Сергей Коробицин
Лучший ответ
Да, уверен.. . Нас объединяет только славное прошлое, в настоящем нет никаких соприкосновений интересов.. . А значит причин для предательства...
Aigerim Oralbekkyzy
Если не верить друзьям -- то и жить незачем. В самом деле -- а зачем?
у меня их нет! и слава Богу
жизненый опыт подсказывает, верить надо, но и ситуаций когда это возможно, создавать не надо, искушение великая сила
София Ионова
родным доверяю, друзьям никогда
А я ни к кому спиной не поворачиваюсь, кроме мамы)
Анна Krasochka
Друзей много не бывает, бывает много приятелей - для меня это существенное различие. Первым можно поплакаться, вывернуть душу "наизнанку", посоветоваться и т. д - без этого трудно было бы жить (особенно, мне кажется, женщинам) .
Я очень рада, что у меня есть такая задушевная подруга уже много лет.
А с приятелями - и приятельские отношения, без особых откровений, но с участием друг к другу, приятным времяпровождением.
Семью свою обожаю и люблю!
"Ножевых" ранений в спину не было, и очень надеюсь, что не придется залечивать душевные раны, полученные таким способом!!!
Елена Зайцева
Everybody lies :))
Lucky :-)
Когда то однажды научилась говорить людям в глаза правду. Многие от меня отвернулись, а некоторые спросили совета как измениться.
У меня мало друзей. Но они знают что мне можно сказать правду. По любому поводу. Я не обижусь (Ну, на 1 минутку только), я спрошу совета.
Поэтому я в них уверена
да, если никому не верить можно с ума сойти!
Юлия Крупа
я не верю никому даже родственникам
София Ионова печально,и как вам комфортно?
жизнь извращенна. я никому не доверяю. даже мать может предать. горький опыт
Я вообще "друзей" к себе не подпускаю близко, в том смысле ничего не доверяю им что они в итоге могут использовать против меня. Держу так сказать дистанцию. Так как принимая друзей в ряды "самые лучшие, преданные" мы тем самым выращиваем потенциальных врагов, которые как вы говорите нож в спину засадят и глазом не моргнут.
до этого года был уверен на протяжении 10и лет, жили как семья, душа в душу.... но ничто не вечно.. .
«Жизнь такая» Жесть какая.
Иллюзий нет, надежда есть, я знаю.
Ле
Лебедь)
доверяй но проверяй ))
Близким, родным всегда верю! А вот друзьям нет, надо дружить, но каждую минуты быть готовым, что рано или поздно удар получишь... полюбому.
да. . я полностью доверяю друзьям. . и уверена в родных!