Общество

почему близкие друзья вас предают и как им простить?

Так было, есть и будет! Классика жанра. Простить нужно, обязательно!
Нельзя жить со злом в душе. Это разрушает. Но, простить не значит
быть рядом. Следует сделать выводы.
Сил вам!
Алексейв Ивано
Лучший ответ
Бойся равнодушных, это с их молчаливого согласия творяться все преступления.
Alex ...
Парадокс ситуации заключается как раз в том, что предать могут только близкие друзья, так как аналогичные действия всех других ваших знакомых вы предательством не назовете и может быть даже не обратите на это внимания.
Не заводить больше близких друзей. То есть быть со всеми в приятельских отношениях, но никого близко к своим личным делам не подпускать. Держать на расстоянии.
Ἀγησίπολις Α΄
не тех людей в друзья записываешь...
обычно человек в друзья выбирает тех кто схожи с ними в характерах, так что подумайте, а вы бы такого не сделали?
Ольга Надеина
Я лично не простил своего друга потому что мне не нужны проблемы с ментами. Если бы дело не было на столько серьезно я бы простил.
Друзья заканчиваются вместе с детством, потом есть только - знакомые, товарищи по работе, соседи и пр....
это не друзья значит!! !
а вообще я считаю, что друзей на свете нет!! 1 ведь это лишь в сказках и фильмах!!
@ Ангел
значит это не "близкие друзья"
прости ...и отпусти... .
они тебе не нужны... больше...
предают потому что говно, а прощать не стоит! ! Предавший однажды предаст и потом!!!
Забудь про всё
Постарайся не мстить, не держать в душе на них плохого (поверь), поплачь если тяжело
СЕРЬЁЗНО
Предавший раз уже недостоин называтся другом