Общество

Почему близкие друзья вдруг перестают общаться, через 20 лет?

Гузей Юлия
Время и обстоятельства меняют людей и далеко иногда не в лучшую сторону, всё дело в жизненном опыте, который мы приобретаем .
Таинственная Lady
Лучший ответ
Не может же человек оставаться неизменным на протяжении всей жизни.. . меняются интересы, жизненные обстоятельства, даже социальный статус.. . И как результат - вполне реальна ситуация, когда вроде бы как друзьям уже и не о чем говорить.. . Печально конечно - но и правда жизни...
Зависть к успехам другого. Жадность и злость. Многие бывшие друзья - становятся киллерами друг друга. Убивают кстати. Или садят.
Артур Берлов
Если все эти годы не виделись, то интересы уже другие, чем в молодости. Это как в одноклассниках, вначале радуешься. что нашлись. а потом после 10 письма уже и говорить не очем.
Ольга Матора
Наверное кто то в долг деньги взял:)))))
у меня такой случай-в школе дружили с подругой"неразлей вода",она стала погуливать ушла из школы и "потерялась",через насколько лет встречаю ее-у нее не образования (даже среднего полного нет), спилась, профессии нет... Она все хотела со мной опять начать дружить, но у нее уже другие "интересы"и мне с ней не по пути...
Ладно через 20, а если зависть задавит или невыгодно, так и сразу отваливаются "друзья"....зато кто остается.... Друг!
Omar Kadyrov
Интересы меняются и личная жизнь то же, да и статус у всех разный.
Виктория Цой
нашли новых друзей