Общество

Что Вы думаете, когда с Вами неожиданно перестают общаться друзья?...Перестают звонить, а при встрече...(далее)

....делают вид, что не знакомы с Вами, либо не узнаЮт Вас?...Бывало у Вас такое?..
крокодил Гена вывел очень удачную строку по этому поводу : может мы оби де ли кА во тА зря. . -Календарь закроет этот лиииист. . к новым приключениям спе шим друзззя. . Эй пддай ка пару машинист..!! тра па пам. А чё , очень жизненная формула_ прошел мимо, - пшёл на Х.. й.
Марина Старунова
Лучший ответ
Когда мои друзья были живы со мной такого не происходило. Наоборот они всегда радовались когда мы встречались.
Паша Потапов
Или это были друзья?
Жалко их когда с ними неожиданно перестают общаться друзья. Перестают звонить, а при встрече. делают вид, что не знакомы. Они становяцо жалкими.... Вдвойне... .
совершенно спокойно и всем желаю относится к этому спокойно
Олег Пеньков
У меня была одна такая "подруга" в юности ( в 19-20 лет) , которая так проделывала переодически со всеми своими друзьями, которых она использовала, как ей было выгодно, а потом делала вид, что они ей больше не нужны... Но это единичный вариант такой вот недалекой дуры. Болье подобного не видела в своей жизни: О) Но если бы так вот случилось, то я бы незамедлительно выяснила ПОЧЕМУ?!.. Может я совершила ошибку в чем-то, и желаю ее исправить...
Олег Куликов
Не надо путать друзей и простых знакомых, не разбрасывайтесь такими понятиями, называя ДРУГОМ первого встречного, который оказывается "проходящим". Друзей за всю жизнь можно встретить 1-2, в лучшем случае 3.
уффф
Инна Ким
Ну значит это и не друзья были, а просто знакомые. Если человек не хочет общаться - его проблемы.
Простите, но ЭТО, по-моему, уже не друзья!
А что, собственно говоря, можно сделать?? ? Выяснять отношения, допытываться истины, чувствовать себя униженныи или в чём-то виновным? Я к такому не привыкла - просто отпущу ситуацию и всё!
Клин клином вышибает!!))))
Надо заводить новых
вокруг полно народу, найди новых )))))))
бывало, плевал им в след и шол дальше.
Lelya *
думая на пустом месте такого не случиться! а вообще как я думаю самый простой способ получить подобный результат это назанимать у всех в долг и не отдать.... тогда моментально увидишь как порядел круг твоих друзей и знакомых
В чем причина таких перемен - вы не задумывались?
Михаил Шустов
Викуська Попова Если ты друг, а не пидар, продай вишнёвые очки но помоги другу.Тебя этому в школе не учили?
Викуська Попова И не нужно в причинах разбираццо.Лудше уж в жопе поковыряйсо.
Викуська Попова Пардоны за столь жёсткость.
да бывало.... когда сам накосарезиш.... вот тебе и обратная реакция....
Леnа Mishenкo
было. Да хрен с ними! Это просто тела. Инородные. ))))
значит они стали о вас плохого мнения . либо вы их обидели. либо кто-то что-то на вас наговорил. если они вам дороги, то нужно разобраться.