Общество
А почему друзья перестают быть друзьями ???Почему интерес друг к дружке был, а потом ВДРУГ пропал ?
Но нет ни зла, ни сожаления, отнюдь, А просто как-то так... осиротело, Осиротело, вот какое дело... Друзья уходят, нам их не вернуть.
Просто эти люди никогда не были друзьями, а лишь думали что они друзья.
А может быть это просто от разочарований от друга ...или это и не дружба была вовсе а так знакомство !
Это их дела, каждый за себя решает. Главное, что мы за себя решим и сделаем.
Так это не друзья были, так, товарищи. Друзья познаются в радости и в горе.
Если тут на сайте, то видимо, Вы написали что-то такое, что им не понравилось и задело их чувства.. . Если в жизни, то причины намного глубже - у кого-то изменения в личной жизни, в работе, разные интересы, какие-то корыстные мотивы, просто равнодушие, возможно - перепад настроения...
Интересы и взгляды на жизнь меняются. Захлестывают дела и заботы. А иногда и зависть присутствует.
У тебя не найдется хоть несколько слов для меня?
Ну ничего, я влюблен и в молчанье,
Важно не спутать прощенье с прощаньем.
У тебя не найдется слов для меня
Ну ничего, я влюблен и в молчанье,
Важно не спутать прощенье с прощаньем.
У тебя не найдется слов для меня
Примерно такой вопрос и я задавала. Вразумительного ответа не получила. Одно хочу добавить: ДРУГ и ВДРУГ пропал - не бывает. Это были просто приятели.
Со временем человек меняется. Меняется у него характер, интересы. И если вы тоже меняетесь так что подходите друг другу, то так же и будете дружить. А если нет, - то дружба развалится. У меня был друг до армии, хоть и часто с ним перепесывались, и когда через два года я приехал домой, то совсем другой человек оказался. Хотя мы все равно общались, но уже не то. Так и развалилась наша дружба. И было еще так же, но уже развалилась от зависти друга ко мне, и от жадности. Хотя он раньше мог последнюю рубаху мне отдать. Было время что и отдавал. Этот развал дружбы, я тяжело переживал.
К сожалению, этому способствует маленькая гадость сделанная, может быть, и по незнанию, а может и по знанию, но гадость - она и в Африке гадость