Общество
почему люди стали такими: сначала общаются с тобой в интернете, а потом перестают общаться и даже причины не скажут?))))))
В интернете ВСЁ имеет значение: неправильно запятую поставила, не ту аваторку поставила, не то слово сказала, и вообще не так поняла его слово. Через неделю общения в инете. надо переходить ещё и на телефонные разговоры, а инет использовать уже, как средство, для передачи информации и ссылок. И потом наличие кучи "друзей" не признак хорошего человека...
Так постоянно, я тоже общаюсь потом перестаю, просто если меня первого затрагивают тогда общаюсь.
Я всегда говорю.
Объясняю причину разрыва дружеских отношений.
За последнюю неделю с двумя так.
Не сошлись во мнениях по поводу обсёра России и русских.
Хотя знакомы уже года три.
Были.
За последнюю неделю с двумя так.
Хотя знакомы уже года три.
Были.
Воно тоби трэба?. .
В реале общайся, а то действительно получается, --как великолепно написал один ответчик: кстати в твоём вопросе: --
"Общение с дядей Васей по имени Катя" или с бабой Шурой, по имени Артур. .
А потом удивляешся, почему не отвечают
Поприкалывались, и надоело..
А потом удивляешся, почему не отвечают
Поприкалывались, и надоело..
В реале в попу не даешь?
на то он и интернет
без всяких обязательств
возможно ты выслала им свое фото))))
Марат Калибекович
у меня красивые фотографии))) уже и так половина ответчиков на ОПС знает как я выгляжу)))))
Марат Калибекович
еще никого не напугала своей внешностью)))))))
Пока о человеке ничего не знаешь-скажем пишешь комментарии к фото или получаешь таковые-то всё хорошо и прекрасно. Как только узнаёшь о человеке больше, то волосы дыбом встают! У меня так не однажды было! Одна ну такая уж паинька, в коментах-то. А потом пишет: "Слушай, что делать? Я замужем, муж, дочке 14 лет. Муж хозяин, всё в дом. Хотим новый дом строить. Но в постели никакой. а я тут не на шутку влюбилась.. . Мы уже с ним встречались. Он меня с родителями сразу познакомил... " Дальше мне и не нужно! Стерва! Нужно вначале по-человечески решать семейные отношения, а потом трахаться налево и направо! Вторая девица: муж, двое детей, дело близится к разводу. Муж забрал детей на время к себе, к своей маме. Пишет: "Какой-то карантин у них там был. Уже месяц не везёт"... Простите.. . Сидеть сутками в интернете, дети хрени где.. . Ну на хрена такие знакомства? нет! спасибо! я ни реально, ни виртуально не хочу с такими бессердечными иметь дело! У меня нет респекта перед такими особями! Или на фото глянешь и плакать хочется: в квартире бардак на всю Европу, дети бледненькие, замызганные, а мамаша одно дело знакомится в тырнете и ни хрена детьми не занимается, ни домом. Каждый делает, что желает-их право! Но пожалуйста без меня и знакомства со мной! с нелюдями ничего не хочу иметь общего!
ну наверное и в живую хочется "пообщаться"
разве могут быть друзья-виртуальными а просто общение никаких обязательств не накладывает
Так ведь ынтернет свободное пространство)))
Может запретил муж или жена.
всякое бывает)
порой нет причины, просто надоедает. первое время вроде о том о сем, а потом уже как повинность, надо, вести какие-то разговоры ни о чем.... так и сливаешься по-тихому
люди общаются с определенной целью. . например, ему было интересно, а поотм ты ему скинула фото и ему не понравилось... в этом то и особенность виртуальнго общения, тут никто никому не должен и может слинять не попрощавшись)
У каждого своё время отдыха от людей)!
Потому что не стоит в интернете общаться.