А вам известно что среди польщователей сети большую часть занимают
-раковые больные умирающие и сеть для них единственное место сбромса их грязи и из злобы на живых
инвалиды колясочники
-лица с инвалидностью прикованные к постели и инвалидному креслу давно
-старики и старухи мароазматики приличного возраста (от 76 до 87 выджающие себя за молодых в сети
-маьяки-педофилы
энергетические вампиры колдуны черной магии сатанисты
-просто маньяки и школота безкмная обкуренная и вечно пьяная шваль
-сумасшедшие и шизофреники
вам не страшно со всей этой грязью тут общаться?
мне нет -я их сразу вижу и отслеживаю по грязной энергетике их смертельной и распадной=-я биоэнергетик защищенный магически от подобной грязи магией
а вы то куда лезете в мусор гниль и и тлен весь этот голыми незащищенными ?
Общество
Почему вы не боитесь тут общаться с ними?
добрая девочка ))
вам к психиатру
Деточка, тебе лечиться надо! Как завещал великий Ленин: Лечиться!
Лечиться!
И ещё раз лечиться!
Лечиться!
И ещё раз лечиться!
Похоже, ты одна из них, не зря биоэнергетик!
Представления о том, что является, а что не является психическим расстройством, меняются вместе с развитием науки. Например, социофобия ещё пару десятилетий назад не считалась психическим расстройством, а люди, страдавшие этим недугом, считались просто особо застенчивыми.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Психическое_расстройство
http://www.echo.msk.ru/blog/bilzho/939517-echo/

А вы себя к какой категории отнесли?
тибе голаву не пральна пришили...
Ишшо один "кашперовский" отыскался.
Больную зафиксировать, галоперидол ректально.
Во время припадков - звать санитара.
Детка, для начала научись писать, биоэнергетик
Детка, если ты такой же биоэнергетик, как и журналист, то я просто рискую своей жизнью - боюсь, что умру со смеху.
Кстати, рад принять тебя в нашу компанию инвалидов, раковых больных, старых маразматиков, педофилов, маньяков, наркоманов и шизофреников.
Я монитор ежечасно окропляю святой водой, так что не страшно)))
Окуеть!!!
Эти же люди в транспорте, наТВ в новостях Обратись к психиатру, пока не поздно
отследи мою энергетику! И напиши тут, а я отвечу правильно ли твоя чуйка на грязную энергетику работает
Бывают дюди у которых не все дома, а у вас похоже, что все ушли.
А почему я должен отказываться с ними общаться?.
Бреддд какой та
Тебе укол не сделали чтоли?
Я читал Молот Ведьм и знаю как быть в таких ситуациях.