Общество
Почему все мужики боятся стать импотентами?
Некоторые наоборот счастливы! а в чем страх стать импотентом? вот подумаешь не стоит, потеря то какая! почему это как трагедия жизни?? жизнь то не останавливается, а тем более париться из за такой ерунды даже смешно как по мне! без секса вообще же можно жить спокойно ( лично мне) никакого неудовлетворения не испытываю, нервы впорядке! плюс даже не онанирую, просто забил на половую жизнь и ничего! так почему все так боятся этого? по мне это херня полная
Тогда придётся жить духовной жизнью
Жаркынбек Мергентай
Это разве плохо? именно так человек и достигнет просветления и перейдет на новый уровень жизни духовной, а пока все живут на уровне животных инстинктов и считают это правильной жизнью, а тех кто выходит за эти рамки или вообще не живет инстинктами считают больными, инвалидами и тд, но разве это само по себе не абсурдно?
Это зависит от возраста. Импотенция в 30 лет- беда. в 50- не велика потеря. хотя и не очень приятно. В разном возрасте свои приоритеты. Так заложено природой.
И если вдруг в 30 лет это не воспринимается сильно негативным. то видимо что то не так со здоровьем. В том числе возможно и психическим. Здоровый организм в этом возрасте вырабатывает немало гормонов. которые помимо прочего прямо воздействуют и на мозг. Что непосредственно должно отражаться на отношении. Размножение один из основных инстинктов. Однако природа не говорит "размножайтесь",. она говорит "трахайтесь" . То есть наделяет половым влечением и возводит его в ранг над многим другим. Делает она это именно с помощью тех гормонов ( у них есть и немало других функций)
Если же у человека почему то не происходит повышения приоритета сексуальной сферы. значит либо гормонов недостаточно ( соответственно их недостаточно и для всех остальных их функций в организме). либо проблемы с мозгом. который оказывается невосприимчив к гормональной атаке. Наконец есть какие то заболевания понижающие воздействие гормонов.
Это в упрощенном виде.
В общем главное. что это не нормально. В норме все происходит примерно так: С началом полового созревания начинается и смена приоритетов. Так заложено природой. То что было малозначимым, становится важным. Затем наступает гормональный пик . а потом все постепенно идет на спад. Соответственно снова меняются приоритеты. Правда сложившиеся за те три десятка лет. когда гормоны требовали своего стереотипы. в голове конечно остаются. но не подкрепленные физиологией постепенно ослабевают. Какое то влияние и общество оказывает. Какое бы в нем ни было отношение к сексу. вплоть до противоестественных (например осуждающее). высокая сексуальная активность. всегда была и будет предметом гордости. Этакой доблестью. Дает некоторый повышенный социальный статус. Вызывает зависть. Это тоже от природы. Переть против той глупо.
Естественно терять этот статус не хочется. Но и это с возрастом проходит. Для каждого возраста свои предметы для гордости.
Это так. как оно бывает в норме. Отклонения в сторону увеличения периода сексуальной активности. обычно приветствуются. Тем более они соответствуют стереотипам. А еще могут говорить о лучшем здоровье.
В сторону уменьшения этого периода нет. И обычно говорят о каких то проблемах. Подчас и серьезных.
Кстати. импотенция означает и потерю сильного источника мотивации. а главное удовольствия. Природа же имеет в распоряжении лишь два рычага. это кнут и пряник. И те удовольствия ( пряники) какие мы получаем в жизни. используются ею далеко не для какой то одной цели каждое. На них много накручено. И на сексуальное тоже. а не только одно размножение. как некоторые считают.
Так что импотент приобретает с импотенцией и другие проблемы.
Ну да ладно.
Вот мне стало интересно. А зачем Вы вообще задали этот вопрос... Видимо он Вас беспокоит. Но тогда то что Вы написали уже не правда. Вы испытываете какой то внутренний дискомфорт и нуждаетесь либо во внешней поддержке. либо в неком самооправдании. Иначе этот вопрос теряет смысл. Вам бы просто не было дела. до того . что кто то воспринимает импотенцию проблемой.
Это в упрощенном виде.
Ну да ладно.
Жаркынбек Мергентай
Просто, для меня не велика потеря вообще! интересно чего другие так из за этого убиваются? а вообще насрать на все)))) - намудрил, расписал! скажу проще все это херня, человек на сексе помешан не должен быть, я это понял в юности, иначе как животное, я этому поначалу сопротивлялся, а потом забил на это все! я просто подумал, что секс и все сексуальное- лишнее для моей жизни, мне это не нужно и я отпустил хотя у меня и щас стоит) просто привык и все и никак ( тфу тфу тфу) на здоровье не отражается, все в порядке! а по природе- человек до конца не изучен, кому меньше надо, кому очень много надо! в общем херня это все) живу и не парюсь)
потому как дисбаланс физический и психологический с уклоном на физический. бывает и наоборот, тогда никаких проблем)) как один дедо толкует-эх, баушка молодая попалась на мою голову, опять залазить на нее придется. хер как каменый а уже неинтересно
Импотент - это мерин, а не жеребец. Думаю, что разницу вы понимаете.
не не бояться только семулируют, да и 5 мин пыженья э толь не импотент
Ну вот подумайте, если вам скажут что вы больше несможете душать под водой, на вас это не повлияет, так как вы никогда и не дышали под водой, а вот если скажут что вы больше не сможете дышать вообще, тогда вам уже есть что терять
асексуальность это сбой нервной системы - а значит патология которую нужно лечить - так что идите к специалисту пока не поздно. у вас психо-соматика.
импотенция это индикатор плохой развитости нервной и кровинозной системы. а это очень опасно для работы головного мозга. а значит такие люди уже не могут равномерно мыслить . их нужно изолировать и лечить
Серик Aktobe
бабы придумали?)) Все эти добавки чтоб стоял--тоже бабы)) Мужику они на хер не нужны
Жаркынбек Мергентай
Зачем мне лечить то, что мне совершенно не мешает?
Потому что если мало семени будет то будут муки наподобии тупой часотки не такие как от комара а как буд то что то свербит, бессоницей это всё грозит