Общество
Мужики, а почему вы так боитесь успешных и богатых женщин? Потому что такой не получиться помыкать,
унижать ее? Ивы для таких женщин всегда будите пустым местом!!!
Могу сказать мнение. Нормальный человек мужик он или баба никогда и никем помыкать не будет, тут приична, другая.
Мужики боятся страшных и стервозных баб. Женщина бизнесвумен часть своей женственности в борьбе за выживание и власть с деньгами - расстраичивает. Ей некогда воспитывать детей, быть заботливой хозяйкой, а няньки и чужие мамки, вот лично мне не нравятся. Повторяю: человека находят по человеческим качествам, а не по его прилагающим. Мужик хочет нежную, добрую, чтобы чувсствовать себя мужиколм и заботиться.
И потом альфонсы во все времена обожали богатых баб, у которых есть выбор, они могут за деньги найти подходящего. В чем проблема?:): )
Рыбку съесть и на @уй сесть не получится. :)
Вспомнил кента одного. Он мечтал объединить капиталы, искал только успешную и бохатую.
Так что на каждого чудака найдется в пару чудачка:):)
Так успешных или богатых? Не вижу связи между этими понятиями.
Конечно. Именно так и есть.
Именно поэтому и боятся.
А назовут кучу причин, потому что признаться в этом ой как не хочется.
Ольга Шевнёва
Не правильно мыслите, уважаемая. Есть масса мужчин воспитанных умными женщинами, они сами чего-то стоят и достигли высот при которых обесценивают успешность женщины, они ценят ее женственность:):)
мужики конечно боятся барыню
Господа нет
Вот путин же небоится)))
Господа нет
Вот путин же небоится)))
Где ты в Заднице видела таких баб7 Все они когда либо примазались к деловым мужикам и нахватались готового. Чтоб баба что-то полезное народу открыла! Да такое при всей моей богатой фантазии невозможно. Обычно у них типа дома терпимости или солярия салона красоты только получаются
А толку от неё тогда как от женщины?... Она же за работой своей замужем.
боятся быть отвергнутыми
Потому что она мужиГ
все верно
потому что она будет помыкать :)
А с чего вы взяли, что мужики боятся. Испугали мужика бабой.. . ха-ха-ха,
вот послушай-ка, милая:
" Жене сказал: умножая умножу скорбь твою в беременности твоей; в болезни будешь рождать детей; и к мужу твоему влечение твое, и он будет господствовать над тобою".
(Быт. 3:16)
вот послушай-ка, милая:
(Быт. 3:16)
Светлана Коробова
1) Господствовать не получится с таким раскладом;
2) рожают сейчас без боли (состоятельные и просвещенные дамы), если вообще захотят рожать.
Это было характерно для библейских времен, но не нынешних. Выходит, "испугали мужика бабой".