Общество
Почему бедный мужчина боится богатой женщины . А бедная женщина нисколько не боится т.е наоборот. У них разная совесть?
Да у женщин её нет.
И совесть и сознание.
Нормальный мужчина всегда будет даменировать даже если у неё будет зарплата в 1000 раз больше так уж суждено природой кто сильнее тот и доминант а деньги это не сила ...
Он боится, что она его заставит обеспечивать её на том же уровне к которому она привыкла. А он если на этот момент беден, то вряд ли разбогатеет. А вообще в подсознании он боится, что она умнее его, так как она богата, а он нет. Для богатства одного везения мало, нужны еще и мозги. Ну а, насчет женской совести, то богатые женщины они вообще никого не стесняются и не боятся, они достаточно умны и смелы, чтобы принять мужчину в любом статусе, если понравился))))))))))))
Скорее разные мышления.
не всегда эта формула действует
Женщине детей растить с мужем. Она права.
Альбина Гараева
Мне тоже с ней растить детей, пойду найду богатенькую и сяду ей на шею
так уже давно замечено, что женщины более храбрые.
Ольга Бойко
Видимо более наглые
Сирина Шарафиева
Да ну бросте ...
Какой бы мужик не был. Он не проститутка.
У них разные цели
Мужик должен быть кормильцем потому что.
" Vagi_Bond "
У-ха-ха-ха!
А я встречаю все больше мужчин, которые ищут богатую женщину, и только такую.
у них разный счёт на карточке
У них все разное. Вам сколько лет, юноша?
это заложено генетически. по аналогии с дикой природой-отдать предпочтение доминантному самцу. если мужчина в состоянии заработать, значит он в состоянии обеспечить детей, ну а так же гены, которые он передаст своим детям-у них больше шансов на выживание. если женщина зарабатывает больше, значит она будет доминировать и в отношениях, с точки зрения мужчины, это неправильно и страшно. и ни о какой совести здесь речь не идет! чистой воды инстинкт сохранения вида.
у женщин тоже самое.. это не аргумент. Зависит от человека и воспитания.. Последнее время много корыстных мужчин
Альбина Гараева
А корыстных женщин в 2 раза больше
Потому что бабе нужно всегда большего.