Общество

ПОЧЕМУ все мужчины боятся умных женщин???

Ну да
это анекдот такой слышал (точно не передам - слов таких умных не знаю, но приблизительно)
Разговаривают две блондинки о чем-то умном, ну пусть о теории развития плазменности ))))
Вдруг видят: симпатичный мужчина идет. Одна другой: "Ленка, срочно говорим о "Доме-2".
Но это ведь понятно: вы нам нужны не для бесед о квантовой механике.
Людмила Петрова
Лучший ответ
Не правда, я не боюсь. Слегка робею,) но борюсь с этим недостатком.
Не глупая женщина не такая уж редкость, и очень приятный собеседник.
Из-за того, что зачастую умная женщина обладает невероятным самомнением..))
Точно, только выбирают -то они в конце концов для долгой жизни все-таки умных и сильных женщин, хотя никогда в этом не признаются...)) 0
Миша Зайков
Людям свойственно боятся неизвестного.
Игорь Уманец
Цытата: "Всегда искал таких женщин, чтобы была умничка, но все-таки на пол-ступеньки ниже меня - старался избегать женщин, равных мне по интеллекуальному развитию. чем объясняется этот поиск? может селекция природы - ищешь слабейшего, что бы он тебя не съел? "
Не боятся, а опасаются ...
J.
Jieshik ...
кстати я тоже это заметила, очень бояться, у меня сбежало из за этого 3 потенциальных жениха, теперь локти кусают. А самый умный женился на мне и теперь просто счастлив.
Gulnaz !!!
потому что дураки выбирают себе дур
а Россия как известно, дураками славится
У вас проблемы с любимым молодым человеком? Если на ават. ваша фотка, то не удивлюсь, что он ни о чем кроме секса с вами и думать не хочет.
я не боюсь.. просто редко таких встречаю..
Вадим Electro Dance
им не нравится когда ты ему доказываешь что права
Вот и меня этот вопрос всю жизнь интересует! Мы )))же не страшные! )))
~ Leda ~
Далеко не все. Может вы просто льстите себе?
~ Leda ~ А почему вы решили,что она о себе?
Вот и правильно, умная женщина на то и умная, что у нее все под контролем, вы же знаете, что вы не дурочка, а ему этого знать не надо. Наверное, так исторически сложилось: мужчина защитник, а какой защитник хочет быть глупее женщины?
Елена Сняк
они боятся на умных, а страшных..
Умные не боятся! )))
Они глупы и трусы и не осознают удачю своеи СУДЬБЫ !!!
НЕ льсти себе. не ищи оправдание своей глупости. Извини с праздником тебя! Мущины просто подслащивают пилюли.
Да, сама себя не похвалишь...
а такие бывают?
что за глупый вопрос?
Потому что они считают себя умными вот и боятся .
Конкуренции не выдерживают
Юлия Редько
Вы все под дурочек косите? А полные дуры под умных
ahmet_anuar
Вы нам про это так долго нарекаете что люди уже в это не верят...
Allexandr Maramzin
ты себя наверно переоцениваеш
боятся не все, у меня очень умная девушка, и я ее за это очень ценю! и люблю)
ненадо обобщать :)
умных женщин раз два и обчёлся - а остальные только понтуются о наличие мозга :)
так что нам мужикам не страшно, а противно с такими общаться, ну а ваше понимание о нашей "боязни умных женщин" - это иллюзия ;) так что спускайтесь с небес на свои места согласно вашему IQ ...:)
Ak- Zhaiyk