Общество
Почему мужчины боятся умных женщин?
Ну наверное потому, что на фоне умной женщины он не сможет быть главнее ну как сказать не то что бы главнее, мужчина сильный глава семьи а тут женщина которая найдет выход из любой ситуации, на ее фоне он будет комплексовать.
а таковых много есть ?
Вспомнилась фраза из американского фильма, где герой ( Джек Николсон ) сказал : умных люблю, умников - нет !!!Задача понять в чем разница и не путать ...эффектность с эффективностью.
Они не знают, как правильно вставлять, куда и каким концом - так много советов и окриков. Это совсем не воодушевляет.
в данном словосочетании слово "умный" к своему значению не имеет отношения.. . да и ум - без доброты - часто - ничего хорошего
Они боятся тех, кто выдает себя за умных.
Потому что у мужчин рядом с умной женщиной падает самооценка, появляются комплексы, они ощущают свою ущемленность. Теряется их первозданная роль - хозяина положения. Ну не могут они смириться с тем, что женщина оказалась умнее их. ))) Но и с глупой женщиной им тоже не интересно. )
Настоящая умная женщина никогда не ущемит не в чем мужчину, а будет грамотно управлять ситуацией, давая мужчине чувствовать себя рядом с ней защитником и хозяином положения. Никогда нельзя пилить мужчин, указывая на их недостатки, слабости и неудачи, а нужно почаще их хвалить, тогда они для тебя "горы свернут"))))
Умных женщин боятся только НЕУМНЫЕ мужчины.
мы фригидных боимся)))
боятся выглядеть туповатыми.
выгодно быть дурочкой она не когда не знает как потратила большую сумму денег из кормана кавалера)))))) )
Очередной миф, которые придумали те, кто никому не нужны. К примеру, моя поружка, сы с ней работаем вместе. Она немного медленне соображает, чем я -- зато основательнее. Так что мы вдовем почти гений.
неправда. они хотят на них женится. многие знакомые говорят, что хотят жену, которая не потратит миллион а заработает!
Мужчины боятся не умных женщин, а УМНИЧАЮЩИХ
Наталья Лисовская
и не боятся, а остерегаются
Это рефлекс. Уные женщины имеют не приятный аромат вагины.
Одно за другое.
Деревенские лучше городских. Ума там не много.
Одно за другое.
А умных женщин не бывает... это фантастика, деточка
Они бревна в постели
Евгений Рындин
молодец!!!ищи жену в патэу!!!а нормальные мужики пусть ищут умных сексуальных красивых!!!
Хотят сами быть умными.
видно вы таковой себя считаете.. это не так. так как скромность так же входит в комплект ума
Vaghinak Eghiazaryan
А не воспитанность в какой комплект входит?
Нифига я баб небоюсь! :D
не все боятся, не надо:)))) Ну а в общем если брать, то все мы чего то боимся в разных аспектах взаимоотношений, просто надо быть тонким психологом:)))
По настоящему умная женщина - это та, которая на все 100 осознаёт себя женщиной! Таких мужчины не боятся, а наоборт, очень любят.
Но если женщина всерьёз считает себя умной, то это - беда! Самый безнодёжный случай.
потому что мужчины не любят проигрывать
Бред какой-то х)
боятся глупых вопросов
Боятся выглядеть глупее
В любви и сексе нет ума.