Общество

Почему мужчины боятся сильных женщин?

Елена Верозуб
Никто сильных женщин не боиться, но при этом следует иметь ввтду что в одном гнезде две сильные фигуры не поместяться
Данияр Каисыков
Лучший ответ
Даже многие слабые женщины морально сильнее мужчин ...ну а уж сильная женщина это вообще сила !
Анара Базаева
Потому что сильные женщины давят.
Какая ложь.. Я люблю сильных женщин.. Особенно хороши шведки...
Мадина Кужаниязова шведки хороши гайки прикипелые отвинчивать, а сильные женщины хороши для мужиков - слюньтяев.
слабачье
Dauren Karshygaev
....ведь прибить может.
Натан Натаныч
сильных женщин боятся слабые мужики, просто боятся попасть под каблук. А сильные мужики любят таких женщин и играют с ними как кошка с мышкой. И это заводит обоих! Это хорошо что еще остались такие мужчины, а то бы женщины такого склада завяли. А так всегда стимул есть желать любви сильного мужчины!
Не побоишься тут. Если меня вторая жена насиловала по 5-7 раз за ночь.
Александр Табаньков так это она не сильная, а слабая была
А в чем сила, брат? (С) И в чем выражается страх?
Алёна Елизова
напугай хоть одной. а то что пустомелить
это в каком смысле сильную? Которая рельсы и шпалы укладывает?
А кому понравится, что его и поколотить смогут?...)))
Юлия Остапович
Они вообще женщин боятся-боятся получить отказ. Поэтому подходят если видят ее заинтерессованость!
@ Elen @
красных комисаров, созданных 8 мартом. я люблю ласковых
Елена Куцая
Дык, мы не боимся, просто тошнит, ну, как от педиков, например.
Вероятно эти мужчины слабые, потому и боятся.
Потому что они похожи на мужиков, а зачем мне мужик. Я, слава Богу, не гей...
Ne bajutsa,ucili Vas ne praviljna.
Насколько я знаю, мужчины боятся умных женщин. Не понятно, что имеется в виду - сильных духом или сильных физически.
не всем под каблуком уютно, давит...
В каком плане сильных если морально то я только за что может быть лучше чем игра на равных.
Ну а если физический сильных женщин то это реальное извращение женщина должна быть женщиной а не киборгом.
Sabina Usmanova
тяжелоатлеток что-ли ?
а потому что о слабую и без защитную могут ноги вытереть
Потому что "сильными женщинами" любят себя называть неухоженные вонючие хабалки с сигаретой в густо накрашенных губах.
Ксения Кашуба Ты действительно боишься сильных женщин?
и деруться
сильная женщина это та женщина кот. ймеет козаться слабой, а бояться они потому что сами хотят быть сильными, и чтоб ими не командовали.