Общество

Серьезные мужчины обожают сильных женщин, которые умеют заставить себя иногда казаться очень слабыми, или слабых

женщин, умеющих прикинуться сильными, почему же женщины так хотят продемонстрировать мужчинам силу?)))))))
тут сильная путают с прямой... сильная женщина в понимании женщин-бой-баба, как я заметила, и ярая феминистка, вся сила сильной женщины направлена против мужчин почему то, хотяв идеале, она должна быть направлена на покой и мир в отношениях, в семье, а не на "все мужики козлы!!! и я одна такая термиторшаи на те под дых! "

слабая жещина под сильную косить не сможет, потому что ояпть же сила это не внешние раздражители, а мозги (скорее даже мудрость и немного хитрости) прежде всего, не имею в виду чо слабохарактерные женщины-дуры, но слабая женщина просто не в состоянии просчитть всё и таки лопухнуть.

честная женщина, я тут ответы прочитала, её тоже путают с сильной.

так что как говорит мне папа- сила женщины в её слабости) не надо быть размазнёй или "пасть порву, моргалы выколю".,собой надо быть вот и всё,но если прямо потянуло на "меряние письками" с мужчиной типа кто круче, кто кго загонит под каблук и т. д. то лучше всё же женщине вспомнить что она женщина, и толко после этого у неё будеправо требовать ласки, заботы, нежности и любви.
Настя Егорова
Лучший ответ
серьезные мужчины обожают любимых женщин.... а остальное не имеет значение....
сильных женщин любят слабаки А слабых те кто хочет опекать
Обожают женственных.
А нельзя быть просто честной, без притворства и женских хитростей? Умный все равно вас раскусит, и просто не будет вас уважать, а дурак на фик он вам нужет?
Иван Иванов
Женщина должна уметь делать 70 дел, и 69!
Дмитрий Ерхов
скажу только одно сила женщины в слабости
Ерболат Бекеев
" обожают"....вот это слово все переворачивает. думаю, когда ОБОЖАЮТ им плевать сильная она или слабая, он просто ее обожает
почему женщины демонстрируют силу? иногда, чтобы показать нахалу место, иногда чтобы спрятать от кого-то свою слабость. кажется абсурдным, но ...не все на поверхности. например во втором случае такая женщина часто слышит: ты слишком для меня независимая! и уходит, высоко подняв голову и немного грустя, потому что не разглядел, или глуп, или...
Ден -Boss
Ой как много всего написано.... а сути вопроса то и нет... так вода....
Алексей Гуляев
Серьёзного мужчину не получится долго водить вокруг пальца. На то он и серьёзный, чтоб раскусывать нас, сильных, слабых, хитрых и наивных. Так что лучше быть с ним настоящей, а игры оставить на публику.
Олеся Джужома
мужчины сильных женщин часто боятся )) а со слабыми пользуются их слабостью ))
хорош тот мужчина, при котором хочется быть слабой, который не прячется за женскую спину, взваливая на нее все проблемы, а сам в состоянии решить любую проблему, надежный.. )
но таких мало.. )
Надежда Летова
чё то расплывчатый вопрос получился
умные и сильные мужчины любят умных, но слабых женщин.. . ))
сила и слабость - понятия относительные.
у всякого человека бывают минуты слабости и когда он (она)
сильный.
серьезные мужчины любят серьезных женщин.
хоть и шутим мы про "глупых блондинок", но, понятно дело,
с дурой навряд ли серьезный общаться будет.
женщину нужно воспринимать всерьез - вот, что нужно серьезному.. .
Безумно хочется БЫТЬ слабой, а притворяться - мерзко.
Отвратительно, когда проявление женщиной силы, ставят ей в упрёк, не оставляя при этом выбора.
Чтобы сильная женщина могла позволить себе быть слабой рядом с серьёзным мужчиной, он должен дать ей для этого - шанс.
Ну! Загнула! Серьезные мужчины не обожают сильных женщин, они с ними вступают в конфронтацию, соперничают. Сильных женщин любят слабые мужчины и лентяи - ведь очень удобно найти такого человека, который бы за тебя принимал решения, а ты спокойно попивал пивко на диване...
Денис Шмаков
Не знаю насколько я "серьёзный мужчина" - но мне больше по душе именно слабые женщины. Кстати, на мой взгляд, умение притворяться это совсем не женская сильная сторона...
Олег Лихоносов
Считаю ваш вопрос нелогичным. во-первых ответ уже в вопросе .Потому женщина и демонстрирует силу, что как вы утверждаете МУЖЧИНЫ ТАКИХ ОБОЖАЮТ. Во вторых насчет силы. Она присутствует в каждом человеке независмо от пола в большей или меньшей степени А специальная или непроизвольная демонстрация силы со стороны женщины мне кажется все таки может происходить по двум причинам. Либо ситуация складывается так что может кто то или что то пострадать а мужчина не догоняет, не просчитывает и приходится наплевать женщине что мужчина будет уязвлен своей несостоятельностью и некомпентентностьюа ей брать все в свои руки. Либо она подсознательно хочет показать ах какая она вся такая крутая.. Это может быть даже и выражение любви таким образом. Типа не бойся милый если что я с тобой и море нам по колено. Я плечо то подставлю.
Светлана Freebsd
Каких женщин любят мужчины - я не в курсе.
А на счет демонстрации чего-то (силы, характера, внешности... ) - все мы хотим казаться лучше когда хотим понравиться, чем есть на самом деле. Всегда лучше демонстрировать какая ты молодец, чем что ты слабая обуза для мужчины. Кого мужчина предпочтет - умную, самостоятельную, способную о нем заботиться или глупенькую, как ребенка нуждающуюся в опеке, зависимую от него.. .
На мой женский взгляд - предпочтет второе, мужчины сейчас бегут от проблем, зачем им лишние.
наверно с глупыми красотками проще " решить " абсолютно все вопросы ...
хитрость, ум и мудрость- вот что должно быть в женщине.
А быть время от времени слабой или сильной легко и просто. Нужно только знать в какой момент и в каком качестве себя представлять мужчине.
По настоящему серьезные мужики имеют дело только с серьезными женщинами. А всякие мелочи типа женитьбы, плотских вопросов и т. д. решаются в зависимости от индивидуальных особенностей.
За свою жизнь я встретила только одного серьезного мужчину и поняла, что он, во-первых, уважает деловых, серьезно заинтересованных чем-либо женщин, а во-вторых, даже в сильных женщинах он видит слабость и ему это нравится, ведь он может её защитить. Спасибо за вопрос!!!!
Серьезные мужчины обожают женщин, рядом с которыми они чувствуют себя уверенно и спокойно. Это должна быть сильная в мудрости женщина. :)
лучше прикинуться дурой, у меня иногда получается.
Перечитайте свой глупый вопрос, заодно Геодакяна :
http://vivovoco.rsl.ru/VV/PAPERS/NATURE/VV_SC30W.HTM

Ну, - какие на-Хрен могут быть сильные женщины, если разброс парамеров у жекнщин оченЬ мал--- все адинаковы !!!
мне нравятся красивые и не дуры при этом... вымирающий вид
Саша Запара
Мне лично нравятся сильные, показывающие свою силу. Не пудрят мозги, я и сам всё равно узнаю, какая она.
Ирина Иванова
Женщина должна быть мудрой и хитрой... и в подходящий момент она должна суметь правильно отреагировать!
Евгений Белых
серьезным мужчинам на баб вообще то пофигу.. . у них и сексу отношение, как к физкультуре...:::)))
Обречена на одиночество....
вот насчет - заставляют себя..., э то уже плохо. Опять ложь и лицимерие