Общество

Что для мужчин предпочтительнее - ГЛУПАЯ женщина, которая стирает ,готовит, убирает дом и всячески ублажает своего....

мужчину, или УМНАЯ которая всё время на работе и с головой в бизнесе?
Мне вообще лучше без женщин.
Олеsя S.
Лучший ответ
Гарем...
А что то по середине нельзя?
Золотая середина.
Денис Бардачёв
Договорились черти до чего -глупая, умная, Грош цена той женщине которая зарабатывает, а дома срач (прошу простить меня), Вы там сейчас какую сказку читаете? Умная -это та, у которой везде все под контролем
А у вас мужчины просто явление, на одно лицо?
Разве не понятно, глупым - глупая, умным - умная.
Меня всегда такие вопросы удивляют. Вы думаете, что всем мужчинам необходима одна и таже женщина, с одинаковым набором достоинств? У каждого мужчины свое представление об идеале, даже внешне одним брюнетки, другим блондинки.
У каждого свои запросы. Мой муж предпочитает второе. Я сейчас в отпуске по уходу за ребенком, а он все меня гонит на работу. И не из-за того, что денег не хватает, просто боится, что я деградирую...
Erzhan Baimahanov
по-моему, ты уже выбрал - первый вариант
А кто это так решил что женщина которая исполняет обязанности жены - тупая То то я смотрю что все кто на верху такие умные что аж из ушей прет Чем вам не жена Собчак? богатая умная успевает везде где надо и не надо Капризов слишком много стало у нынешних мужчин
Не все умные - с головой в бизнесе.... И не все зарабатывают капитал головой.... Не каждая "женщина, которая стирает, готовит, убирает дом и всячески ублажает своего.... " - ГЛУПАЯ....
Умная домохозяйка.
каждому - своё...вы себя к какой категории причисляете? или пока решаете?... важнее, чтобы любила, и была любима, тогда и остальное приложится...
для мужчины предподчительнее 3 в одном-хорошая хозяйка дома, умна на людях и хороша в постеле
Хорошая любовница, которая появляется в перерывах между первыми двумя.
Ida Herzog
Встречный вопрос. А почему если готовит, убирает и т. д. то сразу дура ?