Общество
Мужчины, как долго вы бы смогли прожить с женщиной, которая отвратно готовит? Насколько бы вас хватило?
Если не умеет готовить, то чем-то должна компенсировать этот минус.
Сам стал бы:))
Щас многие так живут.
Недолго бы я выдержжал.
что, совсем не способная? я б тебя научил...
Что-то же она может - сосиски отварить или пиццу согреть? ;)
живу 35 лет . и ничего готовлю сам .да у меня и лучше получается.
Пока - на 30 лет хватило, а там посмотрим. Если бы мне нужна была повариха - нанял бы, а женятся нормальные люди не для жратвы...
Лично я сам люблю вкуско покшать. Поэтому столь ответственное дело как приготовить вкусно, не доверяю никому. В том числе жене. И продукты сам выбираю, покупаю и домой приношу. Давно известно, что лучшие повара - мужчины. А женщины так, стряпухи или кухарки.
Это бы не повлияло, это не главное
пусть платит кухарке и живет с ней
я бы научил...
Мой свекр со свекровью живут уже 36 лет. Причем готовит " отвратно" - это мягко сказано!
Юрий Митькин
однако, стерпится - слюбится...
в гости, где плохо готовят, стараюсь приходить сытой, т. к. даже однократный приём некачественной пищи вызывает неприятные ощущения в течение последующего дня (а то и ночи!) . не скажу, что прям такая супер-пупер мастерица и питаюсь только деликатесами, но всё ж себя надо уважать и не кушать что попало.
таким мужчинам искренне сочувствую.
Некоторые люди живут, чтобы есть, а некоторые едят, чтобы жить (я отношусь ко вторым) , не в еде дело. Любовь и желудок сравнивать некорректно. А вообще, любишь не ЗА что-то, а самого человека .Всему можно научиться и научить.
я почти всегда сам готовлю и не по тому что моя супруга не умеет а просто после работы у меня сил больше остается да и ребеночек помогает)))
вообще не стал бы с такой встречаться. или до свиданий пытался бы научить разговаривать.
Если любит, то научится ))))!!!!А если не любит.... то зачем с ней жить)))???