Общество

Какое у вас отношение к женщине, которая еду готовить не умеет ? Не " не хочет ", а просто не умеет.

Люция Горкина
Фигня какая! Я тоже не умела, но захотела и научилась!
Alexander Morozov
Лучший ответ
научится
Анна Соколова
не думаю, что это повод относиться к ней как -то не так.. )
как говорит моя бабушка... (а ей 85 сейчас)... век живи, век учись)
и потом... желание ведь есть научиться готовить... значит, должно получиться)
Марьяна Дутчак
Бесталанность и никчёмность.
Ничего страшного. Если захочет, то научится. У меня муж умеет делать все. Вы не поверите, но нет такой мужской или женской работы, которую он не смог бы сделать. Его девиз: " Глаза читают, а руки делают".
Рианна Таипова
дура стоеросовая, вообще сложно представить умственнополноценного чтобы не умел готовить.
такого не бывает. если "не умеет", значит просто не хочет уметь. хотя там и уметь нечего, просто всё по рецепту делаешь.
Farhod ___
Елена Николаева Это чаще значит что она мужа не любит.
Это дело житейское, если есть необходимость, то можно и научится. У нас есть друзья - муж и жена, оба доктора медицинских наук. Так вот она кулинарными способностями обделена а муж в этом талант, готовят вместе, он творит, она посуду моет и все довольны. Она только макароны с сосисками хорошо варит. Но как дежурный вариант это вполне может пройти иногда.
я думаю при желании научиться это будет не так сложно. у меня сразу все получаться стало главное внимательно рецепты читать! это не такая наука которую надо изучать. ппросто пробовать и пробовать и получится
Агния Кёрн
Да по барабану, всё равно лучше мамки никто ни приготовит
Каринка =)
Нормальное отношение! Ну и что? Будет нужно- научится. Я долго не умела готовить, и, никто от этого не страдал. А моя тётка никогда готовить не умела. И муж её просто обожал. Ерунда всё это!
ну вообще-то лучшие повара- мужчины, а у большинства женщин это повинность-домашних то все равно надо накормить, у одних с душой, а у других машинально.
а вообще точно проверенно! вкусно получается, когда сам любишь вкусно покушать и готовишь как для себя
И что? Я как раз наоборот, умею и готовлю, естественно, но терпеть не могу это дело.. . Творческий процесс, блин.. . Меня тут тоже кому-то очень жаль?
Это в женщине не главное, Если хочет, но не умеет, значит не дано
Дима А .
Я бы её быстро научил. В смысле, НЕ заставил а заинтересовал бы. Уметь готовить - это тоже искусство
Рустем Тапалан
Поздравляю! Оказывается моя свекровь не единственная, кто страдает паталогическим неумением приготовить что- то хоть сколько- нибудь съедобное из вполне нормальных продуктов!
Мне таких женщин просто жаль. Ведь приготовление пищи- это творческий процесс!
Aurel Donca
Сагадат Арыстанов вот моя свекровь тоже макароны предпочитала готовить,и консервировать было грех,а то как бутулизм!зато в хоре, блин, пела- творческая натура шибко,аж до 75 лет
Ваня Шебордаев Вот, а я думала, что только моя бывшая свекровь способна испохабить даже банальную вареную картошку.
толку от неё ноль
Asef Aqazade
мне пох, у меня есть домработница
Натка это ты походу готовить не умеешь вот и ищешь кому такая нужна!! ! Гыыы
Люция Горкина Ну да, не умею.
При двух мужьях надобности не было, а любовник появился- хочется вкуснятиной побаловать, а не готовила никогда.
Эх.
Не научили наверное. Жизнь заставит научится.
Олег Ивасенко
Сагадат Арыстанов не всегда,вот тетка(царство ей небесное)преподаватель института политехнического,доцент,никогда ничего вкусного не умела готовить и не пыталась,зато вся в работе любимой!
Скорее нормальное, не всем дано вкусно готовить, а как-нибудь - лучше не переводить продукты)))
Это излечимо.
Если она умеет что-то другое, то конечно простительно
Или для вас все женщины только жирны задницы и, пардон, сиськи, которые можно потрогать и кухарки, варящие вам пожрать? =_=
Ваня Шебордаев Так никто же не требует готовить порционных судачков а ля натурэль. Но когда женщина не может банальную картошку в мундире сварить, не испохабив, - это, согласитесь, круто?
Ну это не страшно)) ) Научится!!