Общество
Зачем муж женщине, которая все знает и умеет?
Мжчины уже не тянут на защитников и сами нуждаются в защите. А нормальных мужиков становится все меньше..
Всё знаете, а вопрос задаёте.
Марсель Янмурзин
понимаете, есть муж вот и задаю
А кто тебе глаза закроет, когда помрёшь?
это уж точно ни к чему :-) 5 лет в разводе мне доказали это
И самая твердая основа способна устать, и тогда ей требуется, чтобы тот, кто её любит и считает своим ребенком был просто рядом.
что бы ещё больше знать и уметь....
чтоб оставатся женщиной
а не привращатся в " бетоную леди"
в наше ненормальное время, в этом безумном мире, хочется, чтобы рядом был человек, которому можно доверять, на которого можно положиться, перед которым не нужно притворяться; который не предаст, поддержит и поможет, и который стОит того, чтобы ради него, Человека, поступиться многим. Человек, который был бы партнером, - не по бизнесу, а по жизни. Вот только где его взять, - такого человека...
А вот и не всё,вмешательство требуется.
Видимо за НАДОМ, что бы еще больше знать :-)
Чтоб не чувствовать себя одинокой. Все мы хотим тепла и заботы.
положено... пусть будет.... мало ли чё...вдруг я не всё знаюумею.... должон быть....: -)
для любви-с . и семья опять же
ну так, чтоб рядом сидел.
Оля Кикоть
и что - сидит? ))) ну и чмо вы себе в мужья взяли
Чтобы передать ему свои знания.
ХАХ!!!! где интересно такая женщина???
Chto bi razdrojit ego tem chto ti vse znaysh i umeyesh :-)) .. shutka konechno. mojej podobrat sebe cheloveka ravnogo sebe v podobnom intelekte .. kak govoritsa 1 golova xorosho a 2 yesho lutche