Общество

МУЖИКИ ( а вы бы взяли себе в жены ЖЕНЩИНУ (которая не умеет готовить и УБИРАТЬ ???

да с великим удовольствием!!!! лижь бы умела играть на гармони!!!
Оксана Данилина
Лучший ответ
я не мужик, но очень не советую.
провести свою жизнь в немытой и неубранной квартире, когда даже захудалый гостиничный номер покажется роскошным - это слишком.
жизнь одна и не повторяется.
не стоит завидовать чужому раю - надо создавать свой.
))))а они сейчас все такие.... неряхи и неумехи.... Но с КОРОНАМИ....))))))
Роман Таныгин
А сколько мужиков, которые и не знают, как молоток держать?)) ) Всех на улицу!!!
Алексей Жерихов таки не надо(я еще могу и электрику в доме заменить (так что попрошу не обобщать
Х. З. все зависит что за женщина. Я вообще то сам отлично готовлю. ну убираться приходиться самому, так что если хорошая женщина будет, могу и жениться.
Это дело нехитрое, обучаемое. Была бы любовь и согласие, остальное приложится.
Виктор Макаров
Да, это мелочи, которые легко можно решить и ради которых не стоит отказываться от любви.
Теперь бы не взял.. . но поздно))) . Вопрос можно поставить и так: "женщину, которая НЕ ЛЮБИТ УБИРАТЬ И ГОТОВИТЬ".
Научить-то этому несложно. Воспитать, так сказать...
Берут, ещё и как! Если красива, изящна, умна.. . Ещё и долго упрашивают, сделать его счастливым на всю жизнь!
Не, мебели у меня и так хватает ))
нет!! ! жена на то и жена, чтобы быть хозяйкой на кухне, создавать домашний уют.. ♦
Ilgar Nakhmetov
таких случаев сплошь да рядом, потому что любит, а потом как то притираются и учатся жить с недостатками своей половинки.
Беременную, но честную.