..глупый, ничего не прощает и ничего не забывает; слабый - все прощает и всё забывает; а мудрый - все прощает, но ничего не забывает.. .
даже если очень хочется забыть, все равно не получается....
Общество
Женщина которая любит, умеет простить ,Но ничего не забудет?:))
И любовницу закажет.
Злопамятная
Жена... потом припомнит и больно отомстит
Может и рада бы... да не склеротичка...
Однозначно! Мы не злопамятные, просто память хорошая!
молодца!
Да все мы здесь незлопамятные.... Просто злые. А память у нас хорошая....
а мне не стыдно признаться: я ничего не прощаю и не забываю. я глупая :) ДА!
Она будет стараться как можно скорее забыть, а остальное будет зависеть от того, какая у нее память)
да уж любовь зла - полюбишь и козла....
Само собой. Но главное ее достоинство в том, что она Это очень хорошо скрывать умеет... И в этом ее сила... любви!
Да!! ! Будет ждать своего момента, и тогда берегись тот, кого она простила.
надо просто быть мудрой!!!!
Некоторые вещи нельзя простить даже любимому, а уж тем более забыть о них!!!
Женщины не прощают и ничего не забывают. Инстинкты.
Женщины все такие... Простить прощают но потом опять рожицей в грязь, почему?? ----не знаю....
Миша Исмоилов
что бы пушок на рыльце не так был виден
Надежда Чугунова
Сказать,что простила-не значит простить,забыть трудно.
именно так!!! !
браво!!!! 1
Сильная женщина. И мудрая.
конечно, не забывать она будет на курорте с большими неграми, там и простит...
Женщина, которая любит - умеет простить . Но ничего не забудет.