Общество

Чем отличается женщина, которая любит шампанское, от женщины, которая любит пиво?)

Приветики.
Главное, чтоб женщина хорошей была))).
Инна Имашева
Лучший ответ
"Шампанское"-более благородный напиток, его из горла не пьют.
Они отличаются ценой, в той же пропорции, как и эти два напитка.. . )))
Семён Фомин
Обе они алкашки. Только у первой проблемы с желудком, а у второй - с печенью.
Hayk Petrosyan
Ценой.
Привет!
Надежда Мокас
которая пьет пиво-ссыт криво
Привет! Может массой тела- от пива толстеют, а от шампанского нет.
Просто вторая писает криво...
Donata *******
У первой отрыжка шампанским, а у второй пивом. Мочеотделение сходное, да и кайф тоже.
Неля Амирова
та женщина, которое любит пиво, гораздо доступнее той, кто пьёт шампанское.
я про переспать с ними.
и дешевле, и понятнее.
Яша Авзалхонов
Сс... ть бегают одинаково часто обе....
Юлия Заика
которая пиво - пукает, которая шампанское - икает.. . ))))
Олег Маленюк
Хотела ответить утонченным вкусом, но подумала и решила, что ничем, и та и другая употребляют алкоголь, так что отличаются сами напитки.
Женщина должна любить мужчину...
Илья Корецкий
Запахом.
Саша Мироненко
они обе алкоголички, так зачем платить бОльше? )))
Нина Гришина
да пожалуй ни чем.... а остальное зависит от количества выпитого
Ира Кудинова
лучше которая спирт:)
Андрюха )))
Первая - леди, вторая - нет)))
отличаются закуской на столе и перегаром
Опыт подсказывает, что начиная с шампанского, женщина, из-за невозможности потрахатся, быстро переходит на пиво-и всё таки получает удовольствие!
Очень просто!!! Та которая пьет пиво большой живот))))
Вкусом :)
Да ничем
Олька :**
Животом)))
Женщина любящая шампанское намного утончение в своих вкусах, да и во всём остальном!
Giorgio Giada
шомпанское романтичнее!!!
Секрета тут нет. Мутный взгляд, живот, запах,... криво это пивной признак. А шампань только икота и хорошее настроение и пузырьки в животе или газы.
Kate Ber