Приветики.
Главное, чтоб женщина хорошей была))).
Общество
Чем отличается женщина, которая любит шампанское, от женщины, которая любит пиво?)
"Шампанское"-более благородный напиток, его из горла не пьют.
Они отличаются ценой, в той же пропорции, как и эти два напитка.. . )))
Обе они алкашки. Только у первой проблемы с желудком, а у второй - с печенью.
Ценой.
Привет!
которая пьет пиво-ссыт криво
Привет! Может массой тела- от пива толстеют, а от шампанского нет.
Просто вторая писает криво...
У первой отрыжка шампанским, а у второй пивом. Мочеотделение сходное, да и кайф тоже.
та женщина, которое любит пиво, гораздо доступнее той, кто пьёт шампанское.
я про переспать с ними.
и дешевле, и понятнее.
я про переспать с ними.
и дешевле, и понятнее.
Сс... ть бегают одинаково часто обе....
которая пиво - пукает, которая шампанское - икает.. . ))))
Хотела ответить утонченным вкусом, но подумала и решила, что ничем, и та и другая употребляют алкоголь, так что отличаются сами напитки.
Женщина должна любить мужчину...
Запахом.
они обе алкоголички, так зачем платить бОльше? )))
да пожалуй ни чем.... а остальное зависит от количества выпитого
лучше которая спирт:)
Первая - леди, вторая - нет)))
отличаются закуской на столе и перегаром
Опыт подсказывает, что начиная с шампанского, женщина, из-за невозможности потрахатся, быстро переходит на пиво-и всё таки получает удовольствие!
Очень просто!!! Та которая пьет пиво большой живот))))
Вкусом :)
Да ничем
Животом)))
Женщина любящая шампанское намного утончение в своих вкусах, да и во всём остальном!
шомпанское романтичнее!!!
Секрета тут нет. Мутный взгляд, живот, запах,... криво это пивной признак. А шампань только икота и хорошее настроение и пузырьки в животе или газы.