Общество

Когда мужчина выбирает в жены женщину,которая ходит с открытым пупком,с декольте до пупка и т.д.Должен ли он удивляться

Классный вопрос!! ! Да, это правда, эпатажность в одежде не определяет женскую верность или легкомысленность, но также будет правдой и то что манера одеваться говорит об образе мышления человека, что для человека важнее внешнее или внутреннее. Для меня важно чтоб женщина была добрая, умная, честная, а остальное все пустяки :-)
Фёдор Евтягин
Лучший ответ
Да чему уж тут удивляться?
Оля Цыпкина
Кувшинова Светлана Как чему ? -на пупке , да рога ...
Это она будет в 40 лет удивляться: почему у нее болит поясница, почки и иридатки. ит. д.
Чему? Он уже выбрал....
Анна Садыкова
Не должен уже удивляться ничему!
Павел Лобас
а если он выбирает в жены старую калошу с обисшим животом и жопой, должен ли он удивляться отсутствием конкурентов????
А Н Д Р Е Й
Гусейн Джавид Захаровна,не надо впадать в крайности))))))))
В наши время ничему можно неудивляться
Max Max
он не должен уже ничему удивляться
Иван
Наличие рогов очень мало зависит от внешности жены.
Всё ясно. Вы так я понимаю масульманка. И поэтому всех кто не ходит в паранже считаете шлюхами.
Гусейн Джавид Мда.Нет не считаю.Я и сама в паранже не хожу...
Экстремал.
Омиртай Айгул
Кувшинова Светлана Да , мне тоже страшно
наши умние украинцы грили: " бачили очи шо купувалу! ижте хоть повылазьте"
Если женщина делает все это - значит, ей нужен сильный мужчина. Если мужчина выбирает такую женщину - либо он сильный (что вряд ли) , либо он хочет всех убедить в том, что он сильный. Вторая категория гораздо многочисленней, чем первая, поэтому удивляться могут только подростки.
Роман Евсеенко
С такими долго не живут как правило.... или сама уйдет или ее выкинут за шкирку!
Любовь - нерасчётлива. А если взвешивать и предусматривать: брак по рассчёту (тоже имеет место быть но это другое. редко страсть )
Дмитрий Каменев А лична я удивляюсь числу будущих старушек с пирсингом. татуировками и пр...
Смысл вопроса не очень понятен... .
Вот скажи я что должен запрещать девушке что бы она носила что то... ?
И навязывать я ничего не хочу.... а выбираем мы себе девушек в жёны не за одежду, а за красоту, ум, и т. д. ;)
Чему?
Tilek Nurumbetov
Стоит удивляться их отсутствию.
Так удивляться уже и нечему...
Tatyana Burzyayeva
думаю, должен гордиться, что такая лялечка именно с ним, а остальные облизываются. В любом случае : "бачили вочи, что выбирали"....
ааа, уже рога выросли? так пусть присоеденяется - ведь однозначно эксремал
Таких только в сауне выбирать, если у приличной девушки что-то и есть в пупке, я думаю не для общественности.
Андрей Белый
Он должен радоваться! Если она с легкостью всем показывает свой пупок и декольте, то мы можем только догадываться, что она показывает своему мужчине.!
Юра Солов
Эпатажность в одежде-это вовсе не показатель женской неверности и женской легкомысленности. Даже "скромницы" бывает изменяют мужьям...
такие на один вечер хороши, семью с такой создавать только для алкоголиков