Общество

Современный мужчина выбирает себе жену по лицу, по фигуре ,по душе, по уму или содержимому кармана ?

Aleks Lorak
ум и фигура теперь товар расхожие .дущи у них нет ..так что теперь можно только расчитывать на бабки .)))
Наська Шило
Лучший ответ
Жить не с лицом и даже не с карманом, жить с человеком.
Коля Васьков
щяс. . как же..) )
ПО РОДИТЕЛЯМ!!)) )
не знали?))
В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, мысли. А. П. Чехов
В жене все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, счет банке, и вилла, и машина, и яхта - современный жених
Наська Шило идеалистка ..)))
да все параметры.. могут учитываться!))))))
По чужим хоромам бегает, на всем готовом норовит.
*M
***aika- Mulatka***
Так ведь кого что больше интересует....
в идеале - все включено. В противном случае - каждому свое..
Если по содержимому кармана, то это альфонс. А по всему остальному можно.
Алла Онищенко
Никогда не женись на женщине, с которой можно жить. Женись на той, без которой жить нельзя.
Akmal Eshnazarov
Мужчина имеет право ДУМАТЬ, что он выбирает
зависит от мужчины и его запросов
Мне кажется, что выбирают няньку для себя любимого, но еще чтоб и внешность, и ум, и положение, и материальное обеспечение, но все не слишком.. . не слишком... не слишком.)))
Когда мужчина собирается пофлиртовать (Покозлячить), то он смотрит на фигуру (Тело).. Когда у него серьёзные намерения (Жениться, любовь настоящая), то он смотрит на лицо, в глаза! А глаза-зеркало души.
p.s.Современный мужчина, если он мужчина, а не бесхребетное существо мужеского полу не будет заглядывать в карманы избранницы... да и карманов у неё может и не быть.. у неё другое предназначение
Жека Скрипкин
Наська Шило а в глазах пустота ...)))
Я не выбираю. Так как не из чего.
Aleks Lorak Значит придется искать,а это гораздо сложнее.
Смотря как мужчина рассуждает