Общество

Мужчина выбирает себе жену по уровню своего интеллекта и почему тогда на каждом углу орёт что все бабы дуры?)))

ай молодец
Диана Вавилова
Лучший ответ
все остальные =)
Татьяна Харитонова привет подруженька)))
Каждый видит в других того, кого носит в себе. Потому и орёт, что дурак.
Daniyar Daniyar
Мужчина выбирает себе ту, которая закрыла глаза на его дурь.
Сонечка Троян
Ну не все же так говорят )))
Стас Суслов
критичен, однако...
Когда мужчина влюбляется, он глупеет, это психологи доказали, соответственно такой выбор. Только потом начинает понимать, кого выбрал
Максим Зайцев
Жаль, что Сократ был педерастом-мы б у него спросили об уме и разуме
R@kh@t Kuttibaev
потому что женщины умнее мужчин. мужчины это понимают, но признать не хотят. поэтому им легче оправдаться, мол, она дура, поступает так-то и так-то (ума-то не хватает сообразить почему она так поступает)
Все бабы орут, что мужики - козлы. Они мужей как выбирают?
Привет!! !
Потому что интеллект мужчины
все время ему в трусы падает
Даниил Гранин это с точки зрения женщины!потому то и лезут в трусы!
При капитализме надо выбирать по уровню благосостояния женщину
))))))))))))))Вот как раз на интелект в тот момент не все смотрят, больше интересует нечто более приземлённое, фигура и мордашка, например))))))))))))))))))))))))))))))) ) Это потом уже приходит отрезвление.
Зоя Осадчая
"Мужчина выбирает себе жену по уровню своего интеллекта"- бред.
"все бабы дуры"- тоже бред.
"почему тогда на каждом углу орёт"- дурак потому что. Не дурак- не орет.
Yura Tyan
Но ведь и женщины не лишены выбора!...
Враки сплошные!
Единицы мужукоффф выбирают интэлэхт!
Большинство интересует совсэм другое =(((
А может потому, что найдя самую умную, так и не смог найти равную себе.
почему если окажется так что моя жена умна я буду этим только гордиться
Это значит, что перестарался и выбрал себе слишком умную. Она - вне его понимания. Вот и орет - самоутверждается
Маргаритка ***
Мужчина выбирает на глаз, на зуб и на ощупь - а орет от того что все вместе редко встречается.
это сейчас такие стереотипы, это как менты-козлы... возможно завтра это будет пожарные-мудаки))))