Общество
Почему вот у суицидников..ну те кто орёт на каждом углу о желании сделать...
то,о чём мечтают..не хватает довести задуманное до конца?))что мешает?))
Потому, что они не из жизни хотят уйти, а внимание к себе привлечь . Те, кто НА САМОМ ДЕЛЕ хочет расстаться с жизнью - делают это молча и без истерик, а те, о ком Вы говорите - просто люди, которым мало уделяют внимания по жизни, может даже унижают, они, естественно, от этого устают, и решают покинуть этот "жестокий мир", но так как причина их настроя НЕ В ЖЕЛАНИЙ УЙТИ ИЗ ЖИЗНИ, А В ЖЕЛАНИЙ ОБРАТИТЬ НА СЕБЯ ВНИМАНИЕ, ЗАСЛУЖИТЬ ОБЩЕНИЕ СО СВОЕЙ ПЕРСОНОЙ, они так и не доводят дело до конца - жить хотят .
люди кричат от слабости.
это просьба о помощи, вопрос: кому и о чем?
Потому, что жизнь у нас одна, а орать можно сколько захочешь)) ) И они это понимают.
Привет, Наполеонушка!!!
Серёга Моисеенко
привет Гадючкина))скоро к вам наведаюсь))свисну когда буду выезжать))))
внимания хотят.. . да и на проекте есть такие звезды все ни как не убьются )))
Страшно.
показателен рассказ-http://www.gumer.info/bibliotek_Buks/Science/Lom/01.php называется самое глупое самоубийство
потому что они хотят попугать и привлечь внимание, а жить в глубине души хочется)
и даже те, кто одевает петлю в тайне думает что успеют снять,
я другого не понимаю - порезал вены, или траванулся чем - ну нафига потом в больницу то лезть, людям проблемы создавать - умирай себе тихонько дома
Дешевый пиар. Как правило используется для достижения определенной цели недалекими людьми....
Разочарование, гнев и все такое длиться очень мало... минут пять.. . И пока они в гневе им нужно успеть это сделать чтобы не передумать... так поступают только слабые и глупые... или они наверное все таки смелые что могут такое сделать.... они не понимают истинный смысл. Нужно пройти через все испытания чтобы стать рыцарем, нужно выдержать и короче говоря попадешь в рай)) ) Ну в общем как то так
Они просто просят о помощи, хотят быть услышанными. Ну метод у них такой
Это от недостатка внимания. Иногда, они, случайно самоубиваются.
Потому что всё это - позёрство!! !
потому что если человек хочет идти из жизни, он берёт и убивает себя. А если он на каждом углу орёт о желании сдохнуть - это привлечение внимания.
Главное - обратить внимание, быть в центре внимания)
на самом деле не собираются умирать- простой шантаж )