Общество

Уважаемые ХОХЛЫ!! ! Мало того, что вы орете на каждом углу об ущемлении ваших прав Россиянами,

а когда кушать хотите ползете на брюхе со словами "ну мы же братья". Так вы еще и нагадить нам пытаетесь на международной арене:
(http://www.vz.ru/news/2009/1/12/245577.html)
Полпред Ющенко усомнился в газовых ресурсах России
12 января 2009, 12:56

Поведение России в нынешней ситуации с поставкой газа в Украину и транзитом в Европу, заставляет задуматься, а есть ли в наличии у России в обещанном объеме газ. Такое мнение высказал уполномоченный представитель президента Украины по международным вопросам энергетической безопасности Богдан Соколовский.

Соколовский подчеркнул, что на сегодняшний день Газпром абсолютно безо всяких причин и более-менее внятных объяснений не подписывает контракты ни на транзит газа, ни на поставку его в Украину, теряя ежедневно 120-150 млн долларов.

«Возникают все новые и новые причины, чтобы затянуть ситуацию, что сейчас происходит с подписанием документов о мониторинге поставок. Видимо, россияне надеялись, что Украина не подпишет этот протокол, и таким образом им удастся пролонгировать ситуацию, заявив, дескать, Украина не готова подписать. А оказалось, что Украина готова подписать, готова впустить наблюдателей и доказать свою правоту. Другое дело, что Россия видимо, не готова к этому» , -сказал он.

По его мнению, исходя из того, что «логики в поведении России нет, возникает вопрос, а может, просто у них газа нет, и они об этом знают, но им очень стыдно об этом сказать всему миру, что газа, который мы обещали, у нас просто нет. Вот поэтому и такая нервозность у больших политиков» , сообщает УНИАН .

Чтож вы за народ такой мерзкий. Сами в глаза улыбаетесь, а отвернешься от вас, вы по затылку молотом.
Уроды ВЫ, УРОДЫ!!!!
Хохлами украинцев называют кацапы, которые забыли свою историю. Кстати, возникла мысль : собрать на необитаемом острове всех кацапов ненавидящих хохлов и таких же амбициозных хохлов обсирающих Рассею . Всех нах! Интересно поубивали бы друг друга или научились жить в мире? В принципе, результат полюбому был бы положительным для всех нормальных людей не помешанных на национализме.
Елена Ходош
Лучший ответ
Сергей Гарбузов Интересно то, что у политиков всё-таки получается нас поссроить. Постепенно всё больше злобы льётся из душ россиян в адрес, т.н. хохлов. Всё больше украинце винят в свох промашках россян. А ведь ведёмся, ребята, ведёмся.
А, может, станем умнее мерзих правителей с обеих сторон.
Вы что думаете, Медведев с Путиным озабочены вашим благосостоянием? Да вы в глубь России гляньте, до на вымирающие сёла обратите свой взор.
Дмитрий Орлов, генеральный директор Агентства политических и экономических коммуникаций
Странное предположение украинской стороны о том, что у России, видите ли, нет газа, на фоне довольно жесткого принуждения Украины к подписанию протокола выглядит последней попыткой хоть как-то выкрутиться, выйти из воды сухими. Мы, мол, не виноваты ни в воровстве, ни в попытке срыва трехсторонних договоренностей, ни в раздрае в собственном руководстве, а это все Россия. Фантасмагорические догадки и вымученные предположения, впрочем, уже ничего не изменят: газ у России есть, и он пойдет в Европу, согласно принятым на себя «Газпромом» обязательствам.
Серикбек Курманов Это я тоже читал.
а они теперь НЕ уважаемые. просто говно!!
Может уже угомонитесь уважаемые кацапы.. . Вы так и спите и видите, чтобы к Вам на брюхе приползали.. . Если ваши злобные кремлёвские карлики не передумают то

Поставки российского газа через территорию Украины в ЕС будут возобновлены утром 13 января 2009 г. Об этом сообщил представитель Еврокомиссии Ферран Таррадельяс Эспуни, передает 5-й телеканал.

И нефиг скидывать свои проблемы.. . на когото.. . Вы себе на международном уровне так нагадили, что будут ещё выгребать Ваши внуки и правнуки...
Аня Волкова Да газ пойдёт в Европу минуя вас салоедов!И своровать будет сложно кругом будут наши люди!А вас ворв надолго запомнят на международном уровне !
в 30 лет ума нет и не будет. тебе осталось 2 года, чтоб поумнеть. не профукай!!!
Есенов Аян
Могу посоветовать тебе выпить валерьяночки для начала и перестать плеваться желчью. А потом перестать быть настолько наивным, чтобы верить новостям ИЗ ИНТЕРНЕТА. Новости на НТВ - то же самое. Русским толкают лажу, а они ведутся. Мало того, в ошибках власти они обвиняют всю нацию. Смотрите новости на Евроньюс и будет вам правда
Алексей Шадрунов сморим - враньё , только заказчик другой
Лора Тузова мля...до чё вы.семиты,умными ся грезите))Да мы всё что угодно смотрим и читаем-а у вас .походу-всё ещё железный занавес на глазах в нашем отношении))
Серикбек Курманов Если новости по евроньюс считать правдой, то израиль бомбит только террористов в Газе. Мирного населения вообще не гибнет. Что толкают русским я и без вас знаю. а также я умею фильтровать переводы с украинского. свободно читаю по губам украинскую речь. так что на трудности перевода не хрен пенять. в 2005-ом году я пил с западенцами водку (естественно за мой счет) и говорил при этом на чистом русском языке, а утром попросил подбросить по пути 2 км по трассе. хрен они подвезли. так что хохлы все продажные. пока угощаешь они улыбаются и все понимают, а в остальных случаях говно
Уважаемый КАЦАП !!!Мы простые украинцы, не разделяем мнение своего " ущербного" президента который является марионеткой в чьей то игре. Скажу Вам одно - :Паны дерутся - у холопов чубы трещат.
Возмущен постановкой Вашего вопроса к Украине обобщенно! Меня тоже возмущают действия украинской власти, но давайте не забывать о том, что помимо этой не годной власти, есть еще и украинский народ. Ведь и у нас были далеко не ангелы у власти, и мы так же не неслись с граблями и факелами, сломя голову, сносить ее (власть) с престола, а только дома, в тихоря возмущались ее действиями. И вообще стоит помнить о таком госсударстве, как Киевская Русь. А побные заявления только разжигают рассовую неприязнь.
Sanya Kim
Да при чём тут народ???? Хозяйствующие субъекты что-то не поделили, а вы готовы всех с грязью смешать. Неужели Вас лично кто-то оскорбил, что Вы в адрес другого народа позволяете себе столь резко высказываться???
А что вы на народ- то грязь льете? Вы думаете народу замечательно жить при этом правительстве? Вы пробовали? Или вы думаете что это народ себе в карманы ваши запасы сует? Прежде чем оскорблять народ, думать головой надо. Это что же вы за люди такие, что ненавидите целую нацию за то, что творят их политики! У нас к сожалению уже давным давно народ не выбирает себе правителей, точно так же как ребенок при рождении не выбирает Родину... А насчет хохлов.. . Точно так же как у вас есть москали, точно так же и у нас есть хохлы, но в любой семье не без урода.
Natasha Jeglova
я не хохлушка, просто почитать зашла, интересно однако....)))