Да ничего им не охота. Так их используют, жалко, большинство понимает. Те, кто кричит, какие-то немного дебильноватые. Греция и страны ЕС стонут от вступления в ЕС, например, Греции запрещают торговлю внутри ЕС, а их туда тащат, вернее обещают, до вступления в ЕС, не знаю, еще прожить надо, вон Турцию 20 лет принимают, никак не примут. Оберут и выкинут.
Европа кооперируется, переформатирует себя на Россию, в это время, наоборот, выпадать Украина. Что получится? Все "российские клиенты" уйдут в Европу, что ЕС и надо (туристы и пр.)
«В результате этого давления, — посетовал глава парламентской фракции "регионалов" Александр Ефремов, — во фракции начинает нагнетаться ситуация по поводу принятия евроинтеграционных законов, которые раньше мы принимали с большей легкостью, чем на сегодняшний день».
Общество
Уважаемые Хохлы! Вам в Европу хочется? Зачем? Москаль
Александр Прозоров
Сегодня, 13 ноября, Киев собственными руками нанёс ощутимый удар по собственным же «евроинтеграционным» планам. Сначала премьер-министр республики Николай Азаров обозначил новую главную задачу своего правительства — сохранение для украинских товаров российского рынка, а сразу же после этого Верховная рада окончательно провалила ряд законов, которые, по условию Брюсселя, нужно было принять для подписания ассоциации на саммите «Восточного партнёрства» в Вильнюсе.
Чтоб подальше от дебилов, не знающих слова УКРАИНЕЦ
Лариса Шкода
идиоты...
Екатерина Алексенцева
К педикам и англосаксам :))))
Украинцам хочется видеть Украину европейским государством.
В котором превыше всего Закон и справедливость.
Всё остальное это ваши инсинуации и бред.
Екатерина Алексенцева
Исходя из ваших благих желаний, вы всерьёз полагаете, что скепсис является бредом?
Увы тут Yustas прав)) Я не знаю такого слова " хохол" это жаргон зеков.
Екатерина Алексенцева
Я то всю жизнь думал, что украинцы появились только при советской власти....А раньше звали малоросы да хохлы...
Екатерина Алексенцева
Почитайте классиков, Шевченко или Гоголя, если вам русские не по душе.
Незалэжная наша нам достала окончательно! Готовы пшекам хоть горшки мыть за их дитями, лишь бы выбраться отсюда!
Ну, хочется им. . Имеют право хотеть. .
...
Они с 1991 ищут себе Старшого Брата. .
Америка их поимела, ФРГ их отымела. .
Щас вот Евросоюз скопом покуражится..
...
Они с 1991 ищут себе Старшого Брата. .
Америка их поимела, ФРГ их отымела. .
Щас вот Евросоюз скопом покуражится..
я тоже хочу съездить в европу)))))
от кацапапов подальше просто