Общество
Хохлы проиграли, а мне москалю обидно, может быть я неправильный москаль ?
а почему, несмотря ни на что, мы бывшие жители СССР до сих пор солидарны
все мы одной крови !
Елена Чепрасова
Эт точно! Просто какая-то гнида между нами временно(!!!) забор поставила.
Чего обижаться-то? Все произошло именно так, как и должно было произойти.
Потому что это наши - из СССР!
Я тоже за них болел.
асейчас не знаю кто для них лучше чтоб победил англичане или шведы?
Я тоже за них болел.
Елена Чепрасова
Только шведы. Спасибо за поддержку, братцы!
Но они реально играли слабо...
патаму шта французы ещё пративнее )))
ну ты про это во львовской обл. спроси. .
\тимощук так хорошо в Зените играл... \
А я вот рад!
И дело не в политике, я в футболе!
Хохлы сегодня ,,мертвые, , были!
И дело не в политике, я в футболе!
Хохлы сегодня ,,мертвые, , были!
Да правильный ...
Какая солидарность? Ее и не было никогда, теперь тем более не будет.
Елена Чепрасова
Была.
И будет.
Всегда.
Мы в одном "дворе" выросли. Наши деды спиной к спине этот "двор" от всякой нечисти защищали.
И будет.
Всегда.
Кирилл Веприков
Не хотелось говорить о недостаточной осведомленности, но видать вы не застали времена Блохина,Мунтяна, Заварова,Баля,Билана,Протасова,Михайличенко, Литовченко, Бессонов, Рац,Яремчук,Яковенко и многих других этот ряд я мог бы продолжить и все они составляли НАШУ ОБЩУЮ гордость в разные времена и потому являются олицетворением солидарности в том числе и в настоящее время
Хреново нам.. . я тоже за русских болела, пересмотрела отношение к полякам теперь... озлобленные они...
Кирилл Веприков
Я думаю несмышленые это были поляки, не стоит менять взглядов из-за кучки несознательно-озлобленных
У нас тоже о-о-о-очень многие называют российскую сборную "наши".
И на мнение всякого там Львова по этому поводу здесь сморкаться хотели.
Спасибо за поддержку, братья!
Но наши действительно были на поле как мешки с говном. Кроме Андрюхи Пятова. Защита - одно наименование "защита".
Спасибо за поддержку, братья!
Кирилл Веприков
Спасибо братки !!!
Может лучше говорить - украинец, русский. Ну, правда, лучше...
Кирилл Веприков
Конечно вы правы, но подтекст, наверняка прочувствован
Они -это мы, только маленькие, пока. Москаля может не следует тревожить? Люди спасали жизнь своих матерей, жён, детей.. . веру свою. Бежали, просто из центра.
Нaдeюсь зa хохлов вопрос удaлят.
Максим Писарев
аха... и за москалей )))
Кирилл Веприков
А жаль, вы не прочувствовали глубину вопроса, (кстати москаль нечто из неполиткорректного) , а в большей части это ответ националистам. Кстати вы можете кликнуть под вопросом о нарушении модераторам, я вовсе не обижусь на вас.
ты почти правильный хохол.
Так раньше была Киевская Русь а стала типо москва, да вы еще также хохлите как украинцы вернее пытаетесь. Вот и обидно шо не получатся.
Аналогично!
Москаль нормальный!
потому что чувствуем было братство
Sibbereg.uz
Мы тоже.