Общество

Вот москали все вопят, что кормили все страны не только Запада, но и всего мира. Спорить не буду, но кормили не всех и эта

"еда" до всех на доходила. Как пример, был СЭВ (совет экономической взаимопомощи). Развалился. И "оракулы" предвещали скорый развал стран, бывших в СЭВе. Ничего же не произошло. Страны после некоторого спада, развили свою экономику и без России.
--------------------------------------
И трагедия Украины состоит в том, что она продолжала "лихо сотрудничать" с москалями, которые также в основном подкармливали негодяев Украины, втихаря захватывая все больше и больше украинских предприятий, держа народ на коротком поводке.
--------------------------------------
Об этом и сказал Путин в своем выступлении, но не отметил первопричину этого явления и вклада России в это мероприятие. Поэтому и сегодня они кормят этих негодяев, снабжая оружием.
--------------------------------------
Украина отбросив москалей за свою границу, не сразу, но станет в один ряд с развитыми западными странами. Негодяи должны кормиться на своей коррумпированной территории.
А все эти стенания от Киселева и Соловьева, в угаре распространяющие блевотину о фашизме в Украине не имеют под собой никакой основы.
Собака лает-ветер носит.
Правильно, я тоже считаю что Украина достойна хорошей жизни, чем они хуже румын или болгар которые живут в два раза лучше украинцев, то есть также как украинцы жили при Януковиче, а москали имеют наглость жить не хуже чем многие страны в ЕЭС и ещё Украину хотели затянуть в это болото сытости и благополучия .
Станислав Канин
Лучший ответ
Я яйценюх сказал, что останется только 10 госпредприятий, с чего кормиться то?

А, можно с портов. Николаевский на 99,99% продан хунтой американцам, сколько там ещё у Украины осталось портов?
Ирина Федорова
Пейсатый, ты сам себе не противен?
Ноешь ноешь ноешь.
Нурболат Токумов Тебя просвещаю, глЮпый Чебурек!
Natu Natu
Вашу презренную смейку - точно кормили.
Украина встанет не в ряд с западными странами, ей дай Бог стать вполовину развитой Румынией. Пока Украина стоит на куче навоза и потихоньку идет на дно (кучи)
Valeri Run
Вот именно, собака на Украине лает, а ветер носит. В мировой истории все руководители, которые проводили геноцид своего народа, однозначно, рано или поздно, понесли заслуженное наказание. Через 5-10 лет однозначно все эти молодчики с масками на лицах исчезнут с улиц Киева. Так было в Греции, так было в Чили, так было в Германии, так было в Испании.
Нурболат Токумов Так будет и в России.
"Житница СССР" Украина. Типа кормила всех. Сейчас себя прокормить не может. Ползёт в ЕС как приглашенный бомж на элитную свадьбу. Так свадьба давно закончилась.
Максим Смирнов
Прикинь- если б москали вас не освободили от Гитлера и Бандеры- тебя суки не было.
ЗАЕБАЛ ХОХЛОСРАЧЬ!!! ГДЕ ПОЯВЛЯЮТСЯ ВЕЗДЕ ГНОЙ СМЕРД ЯЧИЙ... И в КАЙФЕ плавают... в своем дерьме! ДЕГЕНЕРАТЫ!!
Бедная доверчивая украина.
Олег Устинов
По оценкам немецких экспертов за 23 года украинской незалежности Россия безвозмездно подарила Украине более 250 млрд. $ !
Вова Юферев
Нурболат Токумов На "золотые батоны".
Съездий в Европу пообедай... ты хоть помнишь как выглядят куриные окорочка?..
Boris Перминов
Нурболат Токумов Только вернулся с Европы и знаю.
какой же ты глупый - как дворовый пёс - лаешь даже на свою тень от страха.
Люба Абакшина
Вопят и прыгают хохлы. А ы, видно голодный сюда выполз, раз начал писанину со жрачки.
Нурболат Токумов Не со жрачки, а с экономики. Тебе, Уроду, не понять.