Общество

Больная страна. Народ строит виллы, а экономика разрушена. Больные люди в стране. Такое на западе не возможно

Совершенно верно. Именно по-этому Россия и не хочет идти западным путем - тогда ведь труднее будет воровать.
Акбопе Бейсебаева
Лучший ответ
на западе возможно все и гораздо хуже.
Александр Кишов придурок, ты дальше своего Усть-Пердюйска выезжал?!
Запад - это эталон, что ли ?
и грабли строит...
ВСЕ БОГАТЫЕ И БОЛЬНЫЕ, А Я ЗДОРОВЫЙ И БЕДНЫЙ КАК ТАК ?
РЖУНИМАГУ. Опять мне говорят, что у меня всё не так, как на западе. И чё всё лезут меня поучать?
Маринэ
Где виллы?
Сергей Кушнир
откуда тогда кризис на западе? и чего к нам лапы тянут свои здоровый и богатый запад? и почему не выдает наших воров по запросам генпрокуротуры, как и террористов?
Сергей Усачев
народ строит коттеджи - дома, квартиры. Ездит отдыхать по всему миру, машины скупает. Заводы строят новые. Армия сильная... а экономика разрушена...
Что тогда вы называете экономикой?
Laura Tohtabulatova
Татьяна Естратова кредита оборот он называет экономикой - внешний долг говорит - не какущий у вас - лохи
Алексей Бурмистров Экономика - это ты домохозяйка тупая
Экономика БЫЛА разрушена во времена Ельцина. сейчас как раз полное выздоровление. А ты вообще-то в России был? При "разрушенной" экономике за 2 года в Крыму построили аэропорт, города просто НЕ узнать, как похорошели, у нас, в Приморье, во всю работаю заводя и строят новые: 200 новых вертолётов выпустили и продали з границу, построены заводы по сборке корейских авто "КИА" , построен космодром "Восточный",з/д "звезда" выпускает не только маломерные, но и большие суда.... рыбзаводы, БН разрушенные во всю работают.. да перечислять не хватит сил. Т. ч России ты НЕ видел, как собственных ушей. А методички твои устарели, как печенки, что тебе на майдане раздавали.
Даниил Хм....
Алексей Бурмистров Мне на твое мнение насрать.
Большинство живет в нищете
Народ деградирует
Таких дебилов ОДНОБОКИХ как ты стало много
Я стою НА ПЛЕЧАХ ГИГАНТОВ
http://www.oborona.ru/includes/periodics/geopolitics/2015/0224/135715157/detail.shtml
Очень мало кто строит виллы.... Большая часть людей в РФ пытается выжить.... многие голодают.... Экономику еще Горбачев разрушил, сейчас доворовывает небольшая кучку мразей что еще осталось....
Шооопи ))
Ne Bespokoit' Ne Vazhno...))) разрушил не горбатый мишка, а те, кто шел курсом партии для народа и сажел всех или в лагеря или в армию бесплатную изолировал! ты думаешь на ком испытывали ядерное оружие и чернобыль как итого!
это СССР, детка...
Д!
Денис !
Какой народ? Я ничего не строю.
Tilek Kulubaev
Алексей Курник ТОЛЬКО ОТНОШЕНИЯ ДА ?
да езжайте уже се на запад. там же медом намазано.
Юлия Беликова
Владимир Рязанов не доходит до некоторых что до сих пор работает то что при совке ещё построено...
точно, походу Москва у нас живёт в каком - то другом РФ...