Общество

Скажите, народ уважает и любит Путина, потому что он не позволил стране прогнуться перед Западом?

Дмитрий Попов
Видимось самостоятельной политики да, импонирует многим.
Вскрыть его реальные дела - "полюбят" как Чаушеску.
Заур Сeйидов
Лучший ответ
Раиса Алексеевна Разакова вся проблема в том,что вы как в той песенке--мы хотим сейчас,мы хотим сейчас... и ножками топать...
Да самоизаляция и куча врагов намного лучше любой дружбы.
Дарья Крылова
Вот почитала ответы и опечалилась)))))))))) До чего же народишко-то злой.))))))))) И почему???))))))))))))) От безделья. Сидят в инете день деньской, работать не хотят или не могут. И считают, считают-кто им что недодал, кто обделил, у кого больше, почему им, а не мне, такому самому себя любимому)))))))))))) Смешно и гадко))))))))))) И Брежнев был маразматик, и Горбачев-предатель, и Борька-алкаш, и Путин-сволочь)))))))))))) И жена у соседа лучше, и хлеб слаще, и дети умнее)))))))))))))))))))))) Нойте и страдайте дальше. А мы работать будем и с улыбкой день встречать. И трудности преодолевать. И зарабатывать, и детей своих такими же воспитывать. И понимать, что Путин-не ангел, а просто человек. И что он, так же. как и мы имеет право на ошибку. Но нам не стыдно за нашего бывшего президента, а ныне премьера, и за нашу страну, которая благодаря его стараниям из убогого государстишка выросла до сильной державы, всего-то за восемь лет. По историческим меркам тьфу, а не срок.) И работать можем не в пример спокойнее, чем в девяностые-ни крыш не надо, ни мзды никому платить, чиновники попритихли с проверками по откачке денег. И налоги щадящие. Да кризис. Ну и что? Мы и не такое переживали. Да и не он-то в этом виноват. как Вы тут истерите. Вспомните, как Вы орали по поводу стабфонда???)))))))))))) А. ведь. молодец! Как настоящий хозяин поступил. Должна быть НЗшная заначка, на всякий случай. Так делает любой разумный человек в каждой семье. Вот он и пришел, этот случай. Страшно даже представить, чтобы было, если бы все российские банки"легли".Кто не дурак, тот поймет, о чем я говорю. Это все равно, что "кровь"из экономики выкачать. Эх Вы! Кого же Вам надо-то??? Буша? Саакашвили? Ющенко? Курман-баши? Эмира? Саркози? Кого??? Когда вы начнете спрашивать с себя? Когда прекратите видеть соринку в чужом глазу? И когда начнете себя уважать, прежде всего себя? И гордиться собою? Не говоря уже о гордости за свою страну, свою Родину!)))) Жалкие людишки. жалкие и смешные в своей злобе)
Jay Jacobs
Юля Галаган уж ты не перетрудилась.. ОРАКУЛ....это же сколько можно сидеть в ОТВЕТАХ?
За нашу счастливую жизнь.
Котенок Tctv,tr
наша семья его уважает, в таком бардаке, который ему дастался нелегко удержать вожжи...
Внешнеполитическая деятельность России в отношении Запада заставляет Запад относиться к России с настороженностью переходящей в уважение. Это хорошо.
Внешнеполитическая деятельность России по отношению к нашим ближайшим соседям лично меня не устраивает. Россия ОБЯЗАНА вбухивать деньги в Белорусь, Казахстан и Армению потому как они ЕДИНСТВЕННЫЕ на сегодняшний день РЕАЛНЫЕ союзники. ВБУХИВАТЬ и ОБЪЕДИНЯТЬСЯ. Если сегодня мы будем кривляться к примеру с Батькой, то завтра внутренняя оппозиция в Белоруси найдет еще большую поддержку у населения и с подачи пиндостана и европы устроит очередную розовую или картофельную революцию. Вспомните про недавние события в Молдавии. Вы думаете что новые выборы будут свободными? Опять румыны будут в них участвовать самым непосредственным образом. И мы в конце концов потеряем еще одно государство, которое просто ЖДЕТ что бы его хоть кто нибудь КУПИЛ. А зажравшиеся наши буржуи и власть предпочитают покупать яхты и авто. А надо покупать государства. Как это делают те же пиндосы.
Иван Котиков
С чего Вы взяли что его любят
Дмитрий Попов А с чего Вы взяли что не любят? :))))
Ну по поводу уважения весьма спорное утверждение. А по поводу прогнуться перед Западом - это как? Не брать там кредитов, не покупать товары, не смотреть их фильмы, так это уже проходили - стояли в очередях с талончиками (для тех кто не помнит) . Делать в мировой политике то, что нам хочется? Так мы всегда так делали, даже башмаком по трибуне постукивали. Вот бы нам прогнуться по части устройства жизни, зарплаты, свободы печати, взаимоотношений в обществе, свободе мнений и т. д.
Нравится - не нравится, поставь любого изменится крайне мало. Вот когда-нибудь был на Земле правитель, который бы всех устраивал, а поставить недовольных к власти, они что, рай устроят, всё сделают правильно и разумно? В малом - в семьях разобраться не могут, а критиковать всегда пожалуйста.
Natalia Egorina
потому как г-н путин это шоу звезда. и пиар акции его направленны в точку и крайне удачны! первый по пьянке с моста падал, а вот этот и на самолете и на подводной лодке - нууу батя!
Kani <<Жусупов>>
Дмитрий Попов И не допустил развала страны.
Возрождение великой страны
Восемь лет назад, накануне нового 2000 года, наша Родина вступила не только в новый, XXI век, но и в новую эпоху. Спустя не большой по историческим меркам период - 8 лет, политологи и историки сформулировали название этого периода, как «Эпоху Путина» .
Согласно их исследованиям, граждане отмечают, что он вернул российскому государству достоинство, геополитическое самосознание и понятие о национальных интересах – в качестве приоритетных направлений в международной политике. Наши соотечественники поддерживают участие Росси в работе в работе саммита «Большой Восьмерки» и активную интеграцию в мировое сообщество.
Во внутренней политике подавляющее большинство участников опросов приветствуют уменьшение прямого влияния крупного капитала на власть и подчинение естественных монополий Российской Федерации интересам общества. Позитивно оценивается реализация национальных проектов, формирование стабилизационного фона, перспективный и целевой характер бюджетного планирования, проведение конкретных программ, направленных на повышение уровня жизни граждан и погашение внешней задолженности России. Нашла поддержку реализация национальных проектов «Современное здравоохранение» , «Качественное образование» , «Эффективное сельское хозяйство» , «Доступное и комфортное жилье» .
Вот какие ответы чаще всего давали наши соотечественники на первый вопрос анкеты: «Перечислите три основных достижения России во время правления Президента В. В. Путина»
Повышение авторитета Российской Федерации на международной арене
Отход от политики «уступок» во внешней политике страны
Гордость граждан России за свою родину
Соблюдение национальных интересов России
Укрепление государственной власти
Прекращение войны в Чеченской республике
Борьба с международным терроризмом
Создание вертикали власти
Борьба с коррупцией
Проведение армейской реформы
Достижение экономической стабильности
Социальные программы (повышение стипендий и пенсий)
Олимпиада 2014 года в Сочи
Самым главным достижением «Команды Путина» Россияне называют то, что граждане нашей страны впервые за долгие годы почувствовали уверенность в завтрашнем дне, увидели перспективу развития для себя лично и своей Родины.
Юля Галаган Клоун, новый век начался в 2001 году, 2000 год это ещё ХХ век
Заур Сeйидов Это год назад писалось. И тогда сомнительно, а сейчас 2/3 -сатира.
Птицефабрика Владимировская Прям речь Леонида Ильича на очередном партийном сьезде. Пахнуло нафталином.
Котенок Tctv,tr Присоединяюсь к Анатолию.
Олег Оборок Премия обеспечена....Проигрыш чеченской войны, приход там к власти людей, убивавших наших солдат, установление там шариата и выплата им Российским народом контрибуции ввиде бесконечных денег не в счёт... Стыд за свою родину, бросающую без средств к сущесвованию бывших солдат и больных детей без лечения-тоже. Просранные, простите, неимоверные деньги за дорогую нефть не считаются... Да при таких ценах на нефть, какие были в период президентства ВВП страной могла бы править любая кухарка. И хоть дороги построила бы...
Давно уж он прогнулся перед Западом, потому и цены у нас такие на бензин, продукты и все остальное, что он этим монополистам зеленый свет дает. А то, что на по телеку показывают, как он по заводам разъезжает да людям тут же зарплаты выдают это ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ
Дмитрий Попов Потому и ненавидят его на Западе, что Путин и Россия не прогнулись. :)))
Александр Швалёв Тогда,Светочка,приедь в Украину и попробуй здесь ВЫЖИТЬ сейчас!!! Путина оценишь 100%!!!!
Да просто при ельцине страна стояла и ничего не делала. Крапиву с лебедой в деревнях жрали. Наверно за то уважают, что шевелиться заставил, головой немного думать, а не тем местом, на котором сидят. Вообще то нужно было пожить в деревне при ельцине. Тогда и вопрос не пришлось бы задавать.
Александр
Юля Галаган И что изменилось в деревне?
На фоне Ельцина внешне Путин выглядит по лучше, да и с моста не прыгал, оркестром не дирижировал, на колёса президентского авиалайнера не ссал.... а так "обое рябое"
Jay Jacobs А ХТО ж не "обое рИбое"???)))))))))))))))))))))))))Ты,ЧИТО ль???)))))))))))))))))))
За то что не бухает, а женщин в стране больше.
******* ********