А Россию на Западе бояться и уважают?
Ну - первое - еще с натяжкой можно допустить, а второе - оно и в Советское то время было не очень, что уж говорить про нынешний "огрызок" от государства...
Общество
Почему Путин снова сделал из России страну, которую на Западе уважают и боятся..?
Сегодня что - первое апреля?
Прикалываешься?
Молодец Путин! Не всё пока получается в экономике, но во внешней политике прорыв есть. Не зря запад так не хотел его в президенты, вон какую кампанию развернул....
как ее уважают и считаются мы видели на примере ирака ливии ареста бута ну и как кипр нас кинул скоро увидим на примере сирии
Любой, кто не выжил из ума, будет опасаться обезьяну в гранатой.
Лутфиддин Нуридинов
это значит что сказать тебе толко нечего.. ссы дальше..
Мария Глоба
Типа США, еще ни дня после второй мировой без уничтожения какой нибудь страны. Не бабай ты, а урод.

Лутфиддин Нуридинов
Это их проблемы.
Он молодец.
мы знаем что ты так не думаешь но служба обязывает. деньги не пахнут.
уже сделал? первый раз слышу. почему он сделал - это надо у него спросить.
Лутфиддин Нуридинов
спроси.
Потому что русские перестали верить западному вранью и всё стало на свои места.
вообще-то Северную Корею больше уважают и боятся
Лутфиддин Нуридинов
и что там такого страшного..?
Мы в курсе, что ты - тролль. Но не до такой же степени!..
Мария Глоба
Сладкий пенис у пиндосов? Что ты так ласково сосешь у них?
упоротый?
Marina Official_Page
Э, не оскорбляй меня) я тут не причем)
путлер делает вид, что что делает, а на западе его хозяева, делают вид, что он из себя что то представляет, потому им выгодно, что путлер разворовывает страну и все деньги перегоняет на ихние счета за рубеж..
Лутфиддин Нуридинов
Ты жалок..
Мария Глоба
Удод в консервной банке с деревянной сабелькой и сопливым носом.
Мария Глоба
Соединённые Штаты совместно с контролируемыми ими странами (в том числе членами НАТО) ведут против России информационную войну, как внутри этих стран, так и в других странах и в международных организациях и, в основном, на территории России.
Используются при этом якобы независимые СМИ, а в действительно независимых СМИ действуют платные или внедренные агенты. Особая и важная роль в этой войне отведена Интернету.
На территории России создана сеть информационно-диверсионная сеть из НКО и коммерческих организаций (типа возглавляемой налоговым преступником портфельным инвестором в России Уильямом Браудером), и независимыми в кавычках печатными изданиями и телеканалами.
Эта сеть была активирована и использована на все её возможности в ходе последней избирательной кампании в России известным заявлением Х. Клинтон (тогда главой ГосДепа США) и приездом в Москву нового посла, бывшего заместителя Х.Клинтон, ставшего известным как автором сценариев цветных революций.
Мария Глоба
Так называемая «не системная оппозиция», получив методическую, политическую и материальную поддержку, используя и разжигая недовольство некоторых слоев населения (вполне понятное и объяснимое выкарабкиванием России из катастрофы 90х годов) возглавила акции протеста (кстати, под личным наблюдением посольских деятелей США и не только). Эти акции сами по себе могли бы носить конструктивный характер но «оппозиция», используя их, раздула пузырь лжи и клеветы, вроде бы как против Путина, на самом деле начала войну, первой целью которой была дестабилизация политического процесса и смена государственного строя России. В горячечном состоянии борьбы за власть в этой войне против России поучаствовала и системная оппозиция, особенно малоопытный в геополитике г-н Зюганов, подхвативший ложь о массовых фальсификациях на выборах. Да и шутовские заявления Жириновского об украденных у него голосах внесли свою лепту в эту грязную войну.
Россию уважают и боятся? ))))
Особенно это видно на олимпийских играх.
Ну просто сумасшедшее уважение и дикий страх. )))
Просто боятся не элит, а кой чего посеьезней..
Блажен, кто верует! Почитай ка лучше о грядущей рецессии в России с вашими успехами.
Насколько я понимаю, уважали и боялись СССР, но там Путин вроде особо не участвовал.
Лутфиддин Нуридинов
а за что уважать СССР..?
Даааааа?
Чтоб нас боялись.
Только смеются