Общество

почему Путин не передаст власть России наследникам династии Романовых которые сейчас живут по всему миру? или народ не по

поймет?
А с какого перепугу?
Хватит с них и наличие курящего святого в виде Николашки Кровавого.
Александр Березовский
Лучший ответ
Династии обосравшихся?
Дважды в одну реку одно и то же гавно не заплывает.
Пусть живут где прописаны, у нас давно новый царь.
Монархия в России и не думала заканчиваться на идиоте коле романове, у нас просто сменилась форма избрания царя и ближайших бояр.
Монархия в нашей стране - самая незыблемая вещь на планете, вас не должны отвлекать всякие внешние фигуральные названия и обряды с танцами, суть осталась прежней и железобетонной.
Правитель в России - это ВСЕГДА царь.
а почему не Рюрикам? дважды в одну воду реки не входят. Да и Романовы - немцы, или кто там. . у них от русской крови уже ничего не осталось, кроме исторических воспоминаний.
Alex Mix
Этим клоунам? Нет уж не надо
Прямых законных наследников нет.
Единственный наследник российского престола это Британский принц, остальные самозванцы. Вы хотите чтобы Россией правила английская королева ?
Они уже давно не Романовы, а Гогенцоллерны. И нафиг им такое счастье?
Ку! Ваш ПЖ поставлен, бассейном пользуется, наёмный, кому решать кому быть ПЖ Пацаки не знают !
так они живут где попало, к россии не имеют отношения никакого. нафига они тут..
1 трон не могут занять женщины, только мужчины это закон причем царский.
2 трон могут занять только люди царских кровей, переебоши от простолюдин (о которых вы говорите) ни имеют ни какого права на трон.
Александра Возовикова вобще то они прямые потомки, или мать или отец в любом случае был ребенком от внуков того же Александра 3 го у
Какого буя он должен отдавать власть людям, живущим за рубежом, которые даже по-русски то говорить толком не умеют