Общество

Почему так ?? У нас в России все есть газ нефть итд оружие лучшее в мире а живем хуже всех ??

Почему у нас страна нищая ??
Живи лучше, кто Тебе мешает. А насчёт хуже всех, это Ты впаривай тем, кто дальше своего мухосранска не выезжал.
Юлия Лещенко
Лучший ответ
воруют... При том - в несколько рук.
Юлия Аксёнова
Куандык Алматов Нет а буть то в сша германий итд не воруют ??
тебе стоит в США побывать
Страна нищая - вечные пробки из-за иномарок в любом городе !
Я к дому не могу пройти из-за припаркованных Тойот, Митсубиси, Ниссанов !
Сын каждый год год ездит в Таиланд всей семьей, дочка в Корею . Все были и жили в США - у меня 3 взрослых детей !
У меня 2 квартиры, загородный дом и 20 соток земли! По меркам японцев - я миллиардер ! :)
Анна Грицай Скажу больше, мы настолько обнищали, что у дома парковатьсч с каждым днём все труднее. В семьях по 3 машины уже не редкость.
Пусть каждый говорит за себя. Не знаю, почему ты живёшь хуже всех, но считаю, что страна в этом не виновата.
Куандык Алматов Нет посмотрите на Сша германию итд .Там каждый имеет машину даже не одну каждый может себе купить жилье .
а петушонки как ты у нас в России не водяца.... поэтому ты и воняешь с хохлостада....
Андрей Никонов
Заговор.
А мы в России живем совсем даже неплохо. Ты бы ныть завязывала и шла бы работать. Или на кройняк на трассу - там тоже жизнь улучшить можно.
судьба
Раб империи должен быть бедным и бесправным
иначе он не раб а жирный гражданин. А вот жирных
рабов России не нужны а нужны худые рабы и жирные
воры!
Андрей Никонов а "свободно"- воняющее, но дрессированное животное, как ты каким должно быть ?
посмотрите фильм иранский Дети с небес. Или документальный фильм Дом. Потом захотите ли жаловаться на свою жизнь, вопрос интересный
Мда, чего то много идиотов развелось, у вас телевизор есть? Хотя бы чёрно-белый?
Цены на нефть и газ упали.
Хуже всех!? Ты серьёзно? Так ехал бы туда где лучше чем в России. В Туркменистан или Зимбабве, или в любое другое райское место.
Лариса Петрушенко На укрогабон ее - на ее историческую родину ))
Национальная идея -/ боже царя храни