Общество

Что будет, если Россия прекратить продавать газ, нефть и другие дорогостоящие ресурсы за границу?

Заграница уже сокращает закупки энергоресурсов в России за счет других поставщиков. Результат не замедлил сказаться-начался грабеж народа. Первыми под "конфискацию"попали работники Черкизовского. Хотя даже нет, раньше под эту раздачу попали Ходорковский и Чичваркин, еще до сокращения продаж нефти и газа.
Ольга Загребина
Лучший ответ
Тогда придется народу выгнать эту власть, которая умеет только продавать, и нанять другую которая умеет ещё и работать.
Пол года, год максимум проживем, а потом людоедство начнется! Ресурсы единственный источник сырьевой страны, за счет их большая часть государства живет. Пенсионеры, госбуджетники составляют примерно 110 000 000чел. из 140 000 000 чел. общей численности. Т. е .по сути страна ни%уя не производит, кушает за счет нефти и газа. Кароче если прекратить продажу, пипец настанет. Причем все подождут пока мы тут внутри друг другане пережрем и не переубиваем по максимуму, им надо гдето 15 000 000чел. для добычи, а потом амеры приедут и будут спасать, кушать дадут, денег, власть свою поставят, как в ираке кароче. Чтоб былло кому ресурсы добывать. Технология отработаная на все 100%.
Что будет... Голод в России настанет.
Будет большой КАПЕЦ!
Эдгар Юнусов
Ничего не будет. С голоду подохнем.
Ирина Коврига
Она тупо сдохнет!!
Олег Новиков
На этом стоим, если ресурсы закончатся, то нам.... как бы это поприличней сказать.
пиздец придёт России.... учёных продали, шлюхи сами свалили... чем ещё торговать то?
Война начнётся, однозначно, чем Европа будет зад греть и на чём ездить?
Яшнар Хайитов
Макс Тыщенко когда начнётся, расскажи я небось пропустил..
Яшнар Хайитов Когда, запретишь экспорт, звякни мне, я на кнопочку пусковую нажму.
Улыбнуло про дорогостоящие ))
Это с каких пор эти ресурсы дорогостоящими стали ?
Тонна оборудования может стоить в тысчи раз дороже тонны нефти.
Вот это я понимаю дорогостоящий продукт.
Трагедии не случится, если мы прекратим торговлю нефть и газом.
Элементарно будет ограничен импорт определенных некритичных товаров на сумму, чтобы вписываться в положительно сальдо.
Триндецкий ппц и кирдык.
Анна Згама
война!
Сдохнет бюджет России. Больше-то продавать особо нечего.
переубивают
Будет новый кризис ...и выхода из него не будет))
Так надо тоговать чужой нефтью! Как то делают америкосы и евреи. А мы вечно весь мир кормим.
Ольга Загребина Не получится.Не торгаши в правительстве,а временщики.В Туркмении закупили газ и сократили закупки,поэтому Туркмения не хочет иметь таких ненадежных партнеров,теперь заключили договор с Азербайджаном,но там предполагается то же,что и в Туркмении.Пора опеделиться,что для России энергоресурсы: оружие или средство существования.Если это оружие,как заявил Путин,то его просто перестанут покупать.
совсем трендец придет, если не будет поступлений от продажи нефти. Ведь как по-другому заработать денег наши руководители НЕ ЗНАЮТ. Ума маловато.
будет нечем пенсии платить, по меньшей мере,
кирдык будет, мы на сырье выезжаем
То-же самое наверно что и делала раньше когда газ, нефть и др. дорогостоящие ресурсы нахер некому не нужны были. РАЗВИВАТСЯ.!!! Эта ваша нефть и газ бьющий на халяву из земли в верх сделала россиян жлобами ленивыми. 20-ЛЕТ КАК САВОК разволился вы только единственное что Сочи мутите. Вон Сталин за 10 лет всю страну из руин поднял. Поэтому всякие америкосы и бесятся на вас и пакостят. Уних шкреба давит что им работать нужно а русским пох. бьёт нефть и всё. ))))
Россия существует за счёт этого.. . так что если прекратить это делать то всё....ЖОПА нам всем))
Заграница выжевет. Россия - вряд ли!
Прежде чем придет кердец - Россия взорвет шарик, чтобы веселее было всем!!!