Общество
Что будет с украиной если россия прекратит поставку газа?
Ну как и каждый год, замёрзнут там
Развалится на куски...
Армянское радио отвечает:
Каталония. От слова "конец"
так они вроде и не у нас его покупают.
Так они вроде у Польши газ берут
Украина получает российский газ из Европы. Если Россия перестанет поставлять газ в Европу, в которой занимает 30% рынка, то недостающий газ поставит Катар
Мария Пилиневич
ГЛУПОСТЬ,
Мария Пилиневич
Газ хоть с Антарктиды поставить можно. только социальных выплат от Транзита уже не будет у супер аграрной постушечьей деражавы украстана.
Свобода будет, европейское будущее и демократия. Я давно считаю, что патриоты Украины должны взорвать ГТС Украины. Героям слава. Та труба - наследие кровавого советского прошлого.
Россия для своих граждан газ не может поставлять, что тут говорить про Украину...
уже ничего...
Вспомните, что было в предыдущие разы
Думаю, что сценарий повторится
Ужас в США и Европе. Им придется самим оплачивать существование украины, а они за копейку удавятся. Они ж понимают, что в противном случае украинцы взвоют и вместе с Львовом попросются в Россию.
укр-газ лопнет))
Это ударит по бюджету америкашек, так как у украины уже давно нет ни какого бюджета . Западу придется выделять украине дополнительные кредиты на которые она будет покупать газ в европе, но уже по иной цене )) Это абсолютно не выгодно западу, так как вернуть эти деньги они не смогут ни когда, а как только деньги, или желание их давать, закончатся, украина будет искать другую кормушку ))
Нет такой страны. Есть - Хохланд
Да что РФ, что Украина с Белоруссией - вот уже 40 лет в заднице, трудно в нашей кучке выбрать самого тупого))
зимой хохлы_завянут