Общество
Газпром прекратил поставку газа в Финляндию. Что думаете об этом?
Не думаю. Пусть финны думают как теперь обходиться без нашего газа.
Всех надо отключить от газа нах.
Это не газпром отключил, а фины не платят
А чего тут думать? Не хотят платить, не будет и газа. Теперь пусть финны думают.
ничего. прекратил и правильно сделал.
цепочка нарушена: товар-деньги-товар
ну вот начинается)хорошо же сидели так))
Гена, это уже четвёртая попытка получить ответ на этот вопрос или я что-то пропустил?
Ещё нужно запретить финикам покупать спиртное в РФ.
Это будет похлеще газа.
Юрий Тарасов
так то да)).хотя бухло это святое)
Евгений Казуров
Какой ты злой! Это похлеще газа будет)))
Нет денег - нет газа.
Не будет оплаты и остального не будет.
Теперь газпром сам свой газ будет нюхать)))
Сергей Давид
А ты будешь нюхать у Вазелинкина под хвостом!
.

Не думаю особо.
Ай-яй-яй! Сауны отапливать нечем будет, чтобы после бурных выходных в Питере в себя прийти. На работу спохмелья пойдут. Т.е. апрельский газ по факту украли. На что ж, это расторжение контракта и если финны захотят возобновить поставки, а ничего другого им не останется, то цена должны быть новой, ооооочень новой. И по предоплате, ввиду непорядочности партнёра
Anahit Antonyan
а не будет бурных выходных в питере, пусть у себя бухают... и восстанавливаются в сугробе.
Оплаты нет. Нет газа. Че тут думать?
Daniel Verti-Go
это кто это у меня тут эту военную тему разжигает.
А ну разойдись.
Совсем распустились.
Уж и оставить их тут без присмотра нельзя.
Кыш говорю таблицу НАТО перечерчивать
А ну разойдись.
Совсем распустились.
Кыш говорю таблицу НАТО перечерчивать
нет денег - гнет тоавара... какие проблемы? их нет... захотят - без проблем, с предоплатой 100% задорого...
Это гениальная геополитическая многоходовка от Великого Геополитика и мастера многоходовок! 20 лет львиную долю бюджета формировать за счёт продажи ископаемых энергоносителей, а теперь, когда остальные сектора экономики нежизнеспособны, перестать продавать ископаемые энергоносители!)) Это должно войти в учебники по макроэкономике!
И чё? вофчик мой дом вообще обошёл за тысячи километров когда вёл трубу в Китай. Живу ведь и фины выживут, тем более у них тоже есть шельфы по добыче газа.
ничего не думаю
Panen merkille, että syntinne motivoivat teitä monin tavoin osoittamaan muihin epäinhimillisiin verrattuna suurempaa aktiivisuutta Venäjän mustamaalaamisessa.
Tällaiset lausunnot voivat vain kannustaa Ukrainan uusnatsipataljoonia hirvittäviin provokaatioihin, joiden traagisista seurauksista moraalinen vastuu lankeaa myös teille.
Геннадий Вдвэшников
我注意到,與其他不人道的罪行相比,你的罪行在很多方面促使你更積極地敲詐俄羅斯。
這樣的言論只會助長烏克蘭新納粹營的駭人聽聞的挑釁,其悲慘後果將落在你和所有芬蘭人身上。
Ольга Валецкас
Miten kaikki alkoi...
Ольга Вечорко
На Западе такие при...ки, что перевести не могут:
"Я отмечаю, что ваши грехи во многом мотивируют вас быть более активными, чем другие нелюди, в очернении России.
Подобные заявления могут только подтолкнуть неонацистские батальоны в Украине к совершению ужасных провокаций, за трагические последствия которых моральная ответственность также ложится на вас."
думаю все правильно
Жатва БОД.