Такая дружба - нет! Дружба должна быть бескорыстной. Чего у Батьки отродясь не наблюдалось.
По поводу Газговна, пусть скоты, задохнутся от этих $200млн!
Общество
как вы считаете, правильно ли поступает ГазПром, сокращая поставки газа из-за каких-то жалких 200млн$? Дружба не дороже?
Есть такая народная мудрость: "Дружба дружбой, а денежки врозь".
какая дружба, когда из кустов показывают задницу
ну начинается.... вы то какое в этом деле принимаете участие? почетный зритель???
Урок других не помог.. .
Лукашенко сам виноват в случившемся, " проамериканские сволочи " смогли-таки и его затянуть в свои сети. Никогда не думал, что он "поведётся"...
дружбой здесь и не пахло.
А потом удивляемсяя, чего это так плохо мы живем! Каждая "братская" страна считает, что имеет права на нас ездить! ! А то что они нам должны, никто и не вспоминает!!
Дружба верхушек не бывает.. каждый ищет выгоду и побольше кусок откусить... В итоге они ни чего не теряют... а народ ещё и ведётся на это волком друг на друга смотрит... ОЧЕНЬ КОМУ ТО ЭТО НАДО...
Дружба дружбой, но наглеть тоже не стоит. А то если всё прощать, так и сядут на шею, свесив ноги.
Говорят другу отдают последнее, но всегда добровольно. А если друг залезет к тебе в карман, в квартиру, угонит твою машину безвозвратно, тебе не будет обидно из-за таких мелочей потерять его дружбу? А если таких друзей много, что останется у тебя?