с чего эти засранцы решили ,что Россия мечтает(!) продать газ и именно им?! в Европе других засранцев мало что ли?
на Востоке и в Азии полно приличных людей и с уже приличными товарами на обмен!
Общество
«Газпром» приостановиЛ поставки газа в Болгарию ! Что случилось ? Почему Кричат ? Петков даже завопил ! Шантаж !
Ты про пшеков забыл ,им тоже теперь кизяком топить )))
Это еще зима не пришла
Там будут бунты народные
а что б они хотели? игра без правил.. но только с их стороны.. хе-хе
Ты по ходу слышишь голоса.
Писец. Приплыл.
Я ничего не слышу.
Писец. Приплыл.
Я ничего не слышу.
С 1 апреля введена новая схема оплаты за газ. По старой схеме платёжки не проходят. Нет денег - нет товара.
Неоплата, в который раз подряд... Впрочем, вентиль можем открутить)
Желание продавца - это закон, а страны ЕС его не выполняют! В России демократия: не хотите покупать - не покупайте, так зачем об этом на каждом углу кричать - это же ненормально и показывает их финансовую и умственную несостоятельность...)
НЕТ ОПЛАТЫ - НЕТ ГАЗА!
Кто отказался платить за апрель по новой схеме, КАК может получать российский газ?
Например, Польше выделила Германия из своих запасов. А зря! Сама Германия , если не будет платить, то не будет, естественно, получать газ. Норвежского газа ей не хватает!
Что случилось, почему кричат?
Почему мой тренер завопил?
Да просто — восемь сорок результат!
Только — за черту я заступил.
Что случилось, почему кричат?
Почему соперник завопил?
Да просто — ровно восемь шестьдесят!
Только — за черту я заступил.
Что случилось, почему кричат?
Стадион в единстве завопил...
Восемь девяносто, говорят,
Только — за черту я заступил.
Почему мой тренер завопил?
Да просто — восемь сорок результат!
Только — за черту я заступил.
Что случилось, почему кричат?
Почему соперник завопил?
Да просто — ровно восемь шестьдесят!
Только — за черту я заступил.
Что случилось, почему кричат?
Стадион в единстве завопил...
Восемь девяносто, говорят,
Только — за черту я заступил.