Общество

В Питере 300 человек Протестовали! Что случилось? Почему кричат? Кто виноват? Что делать ?

Ничего не делать.
Собралось 30 штатных крикунов, 3 оратора, собрали вокруг толпу зевак и заставили их выкрикивать бессмысленные лозунги.

Теперь это называется - Митинг против коррупции.
Раньше За европейский выбор

Все эти акции потерпели закономерный провал.

Либералы вели (и ведут) себя как члены какой-то секты, отказываясь принимать реальность. Либеральная теория не работает в России, рынок уже 25 лет не может расставить все по местам, а избиратель голосует против либералов. Но российские либералы выходят к избирателю ровно с теми же лозунгами, что и четверть века назад. Они уверены, что причины неудачи — только лишь в доступе к телевизору и нечестности подсчета голосов. ("Конец либерализма", 05 Апр 2017)
Елена Мартынова
Лучший ответ
Александр Филатов Нарываешься Евгений !!!На Лучший ответ !!!
Они просто не знают, что их лидер ходорковский слился-16 числа покинул пост открытой России, а местные дельцы использовали их. как баранов. Деньги они поделили по себе http://obshestvomt.ru/blog/43610950643/Pochem-mitingi-dlya-naroda?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1.А в других городах ваще по одному выходили-позорный провал.
Как сообщает корреспондент «Фонтанки», к двум часам дня 29 апреля полиция окружила станцию метро «Горьковская»: выставила больше 30 автомобилей, в том числе 8 грузовиков и несколько автобусов. По мегафону участников акции попросили прекратить участие в публичном мероприятии. На что петербуржцы отвечали: «Мы просто здесь стоим и ни в чем таком участия не принимаем».
Mamed Mamedov Власть не боится крикунов. Ничтожность движения либералов очевидна.
Санкт-Петербург - Задержаны около 100 человек
В Москве несколько сотен человек, разделенные на небольшие группы, стояли в очереди в приемную администрации президенту, чтобы подать письма
В Кемерово задержал 14 человек, участвовавших в акции.
В Туле полиция задержала всех участников акции, около 30 человек.
В Казани сотрудники приемной администрации президента сами вынесли к народу ящик для писем.
В Калининграде через час после сбора писем президенту полицейские изъяли ящик с обращениями, объяснив это наличием символики "Открытая Россия" признанной прокуратурой нежелательной организацией.
В Кирове машина с бланками (!) обращений Путину была остановлена сотрудниками полиции, тираж арестован.
просто трамвай не подошёл.... вот и орали.
Андрей Махов
"Тараканову-Ура!", или путину, не разобрал. Один хрен.
Dmitrij Khabarov
Аешаться