Общество

Может прекратить поставки газ в ЕС, до того момета когда будет построен Севеный поток?

А.
Анк@ .
...одна радость от этого - все страны, сидящие на транзите нашего газа ездой накроются.
больше плюсов нет.
Юрий Капчигашев
Лучший ответ
Анк@ . Газ не такая уж большая статья доходов
Нельзя, контракт, неустойка будет большая !
Елена Липатова
Хорошая идея.

Отчасти она выполнена, ибо европейские хранилища газа уже пусты...
Подобные вопросы от стратегов здесь постоянны.... косаемо любого повода, путриоты грозятся всем перекрыть газ.... этакие неразумные дитятки готовые отморозить уши на зло бабушке. Хотя проект чем - то ведь нужно наполнять и веселить людей. Для этого здесь и есть постоянная группа "запутинцев" вот именно для такого... настроение поднимают получше "Аншлага" )) Дерзайте!
Кто же контракты нарушает?
Пусть ЕС сами отказываются от поставок.
Анк@ . Европейцы, лтказываются строить, страховать и ьому подобное из за угрозы санкций сша, ссылаясь на форсмажор, тут тоже самое и сделать это надо в разгар холодов, чтоб передохли нашин европейские братья
у нас тоже так раньше местное население пугали....
Раиса Перова
Плохой вариант. Подписал контракт - выполняй. Если прекратить поставки, то и деньги пойдут в катарский и американский бюджет
Igor Pazovskiy
Ты чё? А как же прибыль олигархов? Они ж удавятся.
***l&m*** ^&^
Ну если население готово оплатить олигархам их убытки, то почему бы и нет. Можно и так.
они возьмут в другом месте а путистан ..издой накроется
Zulfiya M-A
- Хао! Бизоны ушли от наших вигвамов, будем жрать г-но!
- Не бойтесь, братья, г-на много.
Конечно же пора, Но нужно не забывать что ГАЗ идущий в ЕС кормит сегодня большую часть страны, и самое главное, то что закрыв кран мы все дадим рынок Норвегии и Катару, да и друмим странам
Moskou Aleks
А репы паренной до весны хватит.
Botakoz Utegenova
Прекрати и чтобы компенсировать ЗП Миллеру плати упущенную прибыль из своего кармана ему лично.
Юра Волков
Можно! Я только за! Вот пенсионеры на раше немного огорчатся, а так, вообще супер идея)