Общество
Что будет (помимо обвала экономики) , если Россия нарушит все контракты и прекратит поставки газа?
помимо обвала экономики, европе будет светить холод, голод и приятный интимный полумрак.
такого никогда не будет.
думаю что ей и самой это будет не выгодно (
В Сибири будет газ!
Поставщик - посредник - потребитель ...Кто по вашему здесь лишний? Вот того и долбать будут, ведь при не желании долбать пострадают в первую очередь первый и третий участники цепочки ...Кто есть кто, надеюсь, вам понятно .
Наташа Барчишена
А что они сделают? Скажут, "давай газ, или заберём силой"? Вы уж простите этот мой фарс, но на самом деле, что произойдёт?

Мне Маркса жаль: его наследство
свалилось в русскую купель;
здесь цель оправдывала средство
и средства обосрали цель.
свалилось в русскую купель;
здесь цель оправдывала средство
и средства обосрали цель.
Россия держит свои обязательства и слова, ни то что крысиная Америка...)))
Скорее Европа откажется покупать газ и будет платить за его недобор
А чью экономику ТАК будем обваливать ?..=)))
Наташа Барчишена
А всё обвалится. Просто показать, как смехотворны разного рода санкции.
Ну так в Китай труба кинута. В рот ей потные ноги, Европе этой.
Против Путина выступаю 3 категории: Пидоры, Враги России и глупцы которые забыли о Горбачёве и Ельцине продавших Россию?
Ты к какой категории относишься? Пидорок похоже?!
Наташа Барчишена
На фоне того, что творится в миру сейчас, я вынужден поддержать Путина. Хоть и не могу простить ему "Курск". И стем вопросом я солидарен тоже.
Россия еще поставляет газ на Украину, но в принципе готова повернуть поток на восток, а Европа дальше пусть с Америкой играет.
Наталья Чижова
куда она будет девать газ. у россии нет хранилищ. 70% бюджета идет продажи нефти и газа.
Галина Левина
Нам не выгодно.., да и затратно, а еще можем потерять нынешний рынок с ЕС.
обвал европейской экономики.
срыв отопительного сезона в Европе (местами) .
у РФ будет много газа и нефти. Бензин подешевеет (?. вряд ли)
Галина Левина
Конечно подешевеет, без вопроса, т. к. будет возрождаться и укрепляться экономика внутри самой страны.
Да не хрена не будет. Россия слишком много о себе возомнила, как Германия в своё время...
Чтобы не нарушала, надо вентиль закрыть... заодно и Европа пиздеть перестанет..
Идите, и считайте шпалы, как надоест считать, знайте, искомое значение, в два раза больше....
пиздец полный ей будет