Общество

Что мешает России, за Крым ответить Украине по Полной? Прекратить поставки угля совсем! Через месяц, когда кончится у

уголь, продержать столько дней, сколько Крым был без электричества !!!К этому времени хохлы Петруху и Сеньку сами на дрова пустят! И все это преподнести, что сделано по просьбе трудящихся !!!
Елена Гейер
полностью солидарен и посмотрел бы кто бы бросился помогать чубатым бесплатным углем
Мария Колбина
Лучший ответ
Прекратила Россия поставлять уголь Украине. ДНР и ДНР тоже не поставляют.
Дмитрий Ddddddddd
УЖЕ НЕДЕЛЮ НЕ ПОСТАВЛЯЕТ РФ И ЛНР И ДНР
Стас Маслов
Елена Гейер За Крым! Ни шагу назад !
Чиновники и продажные бизнесмены, которые давно Америке продались с потрохами!
Шынар Хамзина
Мешают спадающие штаны и голая жопа.
что тебе мешало жить по человечески? По добрососедски? Почему ты в раз превратился в путинососа и рашиста? Выключи уже говноящик и отъедь на 100 км от москвы. Может глаза раскроются.
Масштабы лжи, пропаганды и зомбирования населения в России рекордные за всю историю человечества. Но это произошло не в одночасье.
Россию зомбируют уже не первый год. Предварительную подготовку к такому полномасштабному подчинению и изменению сознания россиян проводили, по меньшей мере, последние 10-15 лет. Взять хотя бы передачи Рен-ТВ, и им подобные, которые столько лет пичкают россиян псевдонаучным бредом про экстрасенсов, пришельцев, тотальную "крутизну" России, мировой заговор и американскую угрозу.
Эти помои, приправленные зажигательными коктейлями из "патриотических" фильмов о войне и украинцах-фашистах, обильно смазанные маргарином из тупых телешоу и мыльных сериалов, и послужили чудодейственным питательным раствором для, и без того, благодатной почвы, в которую упали семена лживой пропаганды и тотального зомбирования населения. А состав этой почвы - это откровенно рабский менталитет русского народа, веками вырабатываемый его правителями, полное разрушение и дискредитация системы образования в России, уничтожение науки и подмена ее жестким религиозным оболваниванием, на опиум которого детей сажают уже с ранних лет прямо в школе.
Вт в несусветную чушь и дикое вранье, которое льется круглосуточно на мозги россиян в виде киселя "от Киселева". Тем проще он примет альтернативную, несуществующую реальность доктора Хутина, чудовищность и абсурдность которой понятна уже всему миру.
http://top.rbc.ru/politics/05/08/2015/55c233a59a7947725abe412f
Оказалось, что Россию не любят не только в странах, которые ввели против нее санкции.
А к Путину отношение в мире еще хуже, чем к России...
В рамках исследования Pew Research Center опросил c конца марта по май этого года более 45 тыс. человек в 40 странах мира (опрос проводился либо по телефону, либо на местах).
Оказалось, что даже «братские» страны критически относятся к России.
Так, в Венесуэле 51% опрошенных оценивают ее негативно, а в Турции, с которой Россия последнее время укрепляет экономические отношения, только 15% опрошенных одобряют партнера.
Причем, самый низкий показатель неодобрения Россия заработала вовсе не в США, хотя мнение россиян и американцев друг о друге существенно ухудшилось за последние годы. Главные критики России - Польша и Иордания.
В этих странах доля относящихся к России негативно достигла 80%.
Также невысокое мнение о России у населения Израиля (не одобряют Россию 72% респондентов), Японии (73%), естественно в Украине (72% негативно, 21% положительно); в Донецкой и Луганской областях и в Крыму опросы не проводились «по соображениям безопасности».
Наконец, во Франции и Германии 70% опрошенных оценивают Россию негативно.
Еще хуже, чем к России в целом, в мире относятся к российскому президенту Путину, следует из данных Pew Research. Медианное значение неодобрения российского президента в 39 странах составляет 58%.
Меньше всего Путину доверяют в Северной Америке и Западной Европе, в Испании доля критиков российского лидера вообще достигла 92%, в Польше - 87%, во Франции - 85%.
В Украине не любят Путина 84% опрошенных, в Канаде и США - 76 и 75% соответственно.
Кроме того, российский президент существенно проигрывает своему американскому коллеге во всем мире.
Елена Гейер Так за Крым кто ответит ?
Светлана Евдокимова ученик, не переживай за Путина, у него рейтинг в России ВЫСОКИЙ, а на хохлов нас.... ть с их нытьем!