Общество
70 миллиардов дол. и 10 лет работ нужно будет потратить России на Крым, если Украина отключит воду, свет и интернет? доп+
оно вам треба, самi як голодранцi?
Это просто копейки по сравнению с ущербом от санкций и потери международной репутации.
У нас 500 миллиардов $ резерва, вполне можем выделить 70
Не пи@зди, нищеброд, а иди работай.
Может целая Таврическая республик образуется http://www.youtube.com/watch?v=v5nGGsAf1AI
Да вы сейчас расскажете никак Яйценюк расчеты делал.
Ольга Костарева
а ты сам подумай, если все поставлялось с материковой Украины.
Этого вам просто не позволят сделать даже такие русофобы как США и ЕС. Это геноцид называется.
вот эту мысль озвучить нужно было из под "русскоязычного" аккаунта. смотрелось бы немного убедительнее для паникёров! ))
я не дам ни рубля хватит
Я не против, даже сам деньги дам, если поросят.
У России годовой бюджет под 400млрд. долл.
Украине только на обслуживание долгов надо около 8млрд. в год.
А что будет с Украиной, если ей отключить газ и море?
Ага выходит на всю Украину нужно 30 миллиардов, А на один Крым 70.
Раз в 10 больше написал ты :)))
В России золотовалютный запас 500 миллиардов $
Вложение будет выгодное.
Раз в 10 больше написал ты :)))
Вложение будет выгодное.
Абхазии он уже дал
Алексей
Больше Перший с Шустиком смотри, еще не такое узнаешь. Семью из Вологды еще. Клоуны
высоковольтная линия и трубопровод-70млрд долларов?? ?
в принципе в РФ такое возможно
Вот мне лично Крым на хрен не нужен, да и всем моим знакомым.
А вот ваше правительство запрет кинуло на русский язык)
Не боишься, что тебе бошку оторвут или задницу порвут?))
Ольга Костарева
нет запрета, вас тупо наебали и пугают
безопастность государства РФ важнее материальных затрат. Россияне думают не только о себе но и о своих соседях и братских народах.
ты не понимаешь всего стратегического положения украины. почему думаешь европа и сша начали борьбу за украину уже давно ???потому что разместив в украине свои войска и про нато обезоружит Россию по словам экспертов ( т. е. если нато проникнек на територию украины со своим про то у России не будет возможности воспользоваться ядерным щитом что даст возможность безнаказано творить беспредел европе и сша) . еще на украине сделают базы для боевиков которые будут проводить терракты в России (уже сейчас руководство правого сектора и уна унсо пропагандируют насилие и терор против русского народа) .
так что то что украинцы слепы и не дальновидны это их проблемы . забыли историю своего народа украинцы и готовы воевать против своих братьев.
вам Россия и газ по сниженой цене стала продавать, и кредит на низких процентах давала благодаря вашему президенту януковичу, а вы неблагодарные свергли своего законного президента и к власти пустили бандитов ( есть информация что снайперы были со стороны опозиции которая сейчас у власти) и олигархов, нацистов. вашего государства фактически уже нет, вас продали европе и сша.