Общество

Сколько денег должна Россия выплатить Талибану за 10 лет войны в Афганистане? Ведь Россия взяла все долги Совка на себя

Начинайте считать, если до сих пор не считали.
Нет. ничего. Разве что натурой должны были. "Кузькину мать" Но вот не срослось. Должок остался. Но талибы делегацию в Кремль и отправили. Просили не торопиться с выплатой...
*****айя *****
Лучший ответ
А не наоборот? Талибан должен России. Много
Тебе Россия, кстати, ничего не должна? А вот ты ей должен
Анна Бурылова
Серик Балгазиев Начни считать. Кто кому должен.
Т. е. Воевали не с Афганским народом, как впаривали 10 лет, после развала СССР а с Талибаном ( Признанным террористической организацией)?
По любому получится меньше, чем Украина должна за заводы, пароходы, дома
и парки Советскому Союзу, правопреемником которого вы назвали Россию...
начинайте считать...
Серик Балгазиев Кому? Если все это построено украинцами. И Уренгой тоже. построили украинцы.
там Афган и талибы должны нам компенсацию платить!
Люба Волкова
давай я тебя макну рожей в дерьмо твоей безграмотности..
..
посмотри - когда был основан талибан и когда ссср (не россия) вывел войска из афгана
Серик Балгазиев Давай макни, но не утопись в дерьме.
Талибов тогда не было, они появились после вывода войск, а вот они должны, за все постройки...
Наталья
Пророческая заунывная)))
Запевай иврейчик.

Давай покрасим холодильник в черный цвет!
Раз нет ни радости, ни счастья, ни котлет!
Раз САЛА нет и водки нет –
Давайте красить холодильник в черный цвет!
Малыш, Талибан появился в 1994 году. СССР из Афганистана вывел свои войска в 1989 году.
Ничего . Ни Россия, ни Союз у Талибана в долг не брали .
Ты озаботься лучше долгом Израиля Палестине.
Ольга Чечерина
Серик Балгазиев Долгов Палестине нет, т. к. нет такой страны.
Серик Балгазиев Рассмешил. Поговори с Богом, он тебе все разъяснит.
шышь с маслом
Илья Карпов
Мы подарим талибану украинские долги России! Пусть талибы с украины взыскивают
Nnn Nnn